Ел
Елена

Представь ситуацию, тебя пригласили на свадьбу бывшей девушки(парня) , возьмёшь с собой нынешнюю(его) ?

Ответы · страница 4
Сергей Б.

конечно! пусть знает .. если что .. и её отдам в длительную эксплоотацию.😊

Татьяна

ха, конечно)))))))))))))))) у них свадьба, о чем тут вообще говорить 😂😂😂😂😂😂

Александр

обязательно, чтобы не вводить себя в искушение сорвать свадьбу...😉💐

Ша
Шамсуддин

не возьму потому что не хочу оскорблять чувства
в любом случае они есть

Владимир Тумаев

Конечно и сделаю все ,чтобы никто и не заметил ничего,что было ,то прошло

Юрий Барт

я к бывшим не пойду пройденый этап...жизни....пошлю смс с поздравлениями...

Елена Crimea

если пригласили с парой - возьму. Если пригласили одну - не пойду вообще

Александр Кулешов

Конечно.а что в этом плохого. У меня со всеми бывшими хорошие отношения

Ярослав Русланович

Я бы не пошёл. Но с тем учётом как я расстаюсь меня бы и не пригласили🤣

Константин Васильев.

Я не взял,а жена пришла с любимым,но только на свадьбу дочери это было.

Оля Назарова

конечно, чтобы он обзавидовался что у меня лучше чем у него сложилось

Анатолий Кураков

не я коричневый костю надену-говном наряжусь и всю свадьбу изговняю

Александр Уколов

полюбому пошелбы! в любом варианте! подарков бы не дарил, никаких ....

А С

А зачем вообще идти на эту свадьбу,-умерла так умерла (умер так умер)

Константин Дзоценидзе

Да я этого зделаю но не за то что похвалится а просто месте одахнут

Анна

Конечно. С нынешним всегда стоит быть вместе. Иначе он не нынешний

Александр

если свидетельница хороша то можно идти она по обычию должна дать

Денис Головко

Я найду как провести этот день. А от приглашения любезно откажусь.

Андрей Егоров

Санта - Барбара. А заодно всех с кем переспал (а) хоть разок. 😅

Алексей Ларо

По ситуации. Но ПРИНЦИПИАЛЬНО ничего против не имею, могу и взять.