Ел
Елена

Представь ситуацию, тебя пригласили на свадьбу бывшей девушки(парня) , возьмёшь с собой нынешнюю(его) ?

Ответы · страница 5
Гай Юлий Цезарь

на свадьбе моего племянника , были две его бывшие жены с детьми.....

Дмитрий

и что тут такого,я б пришел к своей бывшей на свадьбу с нынешней🙂

Ве
Вера

скорее просто не пойду туда , а если выбора нет , то конечно возьму

Игорь Котов

Тащить новый самовар к старому.. получится металлолом😀😁😂

Хуанита Эспедраль

Такой ситуации не было, но взяла бы, но сначала предупредила бы...

Ма
Маргарита

Ну и фантазии...сюрреализм...

Хуанита Эспедраль

Не, ну если моя невеста сообщает, что она выходит замуж (И то потому что я ей позвонил...)... И она меня приглашает !! Естественно либо я НЕ иду, либо прийду с новой возлюбленной.... Всё просто... Если со мной так, то ответ адекватен....

Борис Кучеренко

так пригласили ТОЛЬКО вас, а не весь колхоз в котором проживаете

Ду
Дульсинея

А как же, обязательно, а что сидеть там и сиротку из себя корчить?

Игорь Портнов

Да конечно надо брать а на свадьбе пожелать добра и мира от души.

Сергей Максимук

Ясное дело, и буду музыкантам заказывать песню - Чужая свадьба...

Михаил Михалыч

Я бы взял с собой топор... 🙂 Видимо поэтому меня и не приглашают 🙂

Вадим Writer

Совсем запутала. По типу: лежку как-то со СВОЕЙ, а тут МОЯ входит.

So
Sova)))

Так это же давно было)) почему бы и не сходить и не повеселиться))

Языческий Кот

да я просто не пойду. нажраться я и дома могу, чего я там не видел

Та
Татьяна

Конечно,ну а чего постебемся устроим шоу незабываемое 😂😂😂

Дмитрий Шишминцев

Да возьму обязательно пускай видит что мне что мне тоже хорошо.

Григорий Семенович

Обязательно! Иначе будешь выглядеть как жертва происходящего!

Ar
Arina

а зачем?? отрезанный ломоть, что хотите, показать что счастливы

Егор Пичугин

Сложно как то....рога отпиливать придётся....а вдрух они к лицу)))

Иван Лажанев

Да возьму ,чего прятать .Что было то было ,а жить надо что есть .

Алексей Александрович

Елена, смотрю темя про "Бывших", тебя не отпускает..))) Что так..?)

Алексей Александрович

А вопросики то про бывших..))