Кс
Ксения

Есть люди на земле, с которыми поговоришь, как солнца выпьешь...

Ответы
Анатолий Дрозд

Не слушайте критиков.....мысль правильная.......Есть люди общение с которыми --это положительные эмоции....светлые и теплые как солнечные лучи......

Владимир Забродин

Солнце выпить не возможно. От него сгоришь до тлена! Прижмись к другу осторожно не страшись мужского плена!

Лев Дувидович Перкис

солнце не только выпить нельзяЮ к нему и приблизиться невозможно, сгоришь

Андрей Юлитин

Если повезло с Супругой то можно и Звёзды потрогать 🤔= 👏

Ник Ник

АГА ЭТО СО МНОЙ😄 😄 😄 🌹 🌹 🌹 с НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!🌹 🌹 🌹

Anatolij Dridzo

Ой, не советую! Температура на поверхности светила 6 000 градусов Цельсия.

Владимир Базылев

Незнаю но есть откоторых силы набераешся может я вампир

Кс
Ксения

все мы вампиры в разной степени

Ди
Димитрий

Есть , но в основном наоборот , как будто го...на наешься

Александр Филиппов

Пить лучше хорошее вино об солнце можно и обжечься

Кс
Ксения

Пить с ней вино, лежать в её коленях головой,
Рассветы собирать с её ресниц,
И засыпать ,как в сказке неземной.
Плыть по морям, плыть по её морям своей волной,

Александр Филиппов

пить с ней вино в её колени головой уткнуться и с головою в омут счастья окунуться. От поцелуя утром твоего проснуться. И никогда из сказки этой не вернуться.

Вадим Матов

...А есть и такие, как будто дурной воды напьёшься...

Виктор Лукиша

а есть такие хорошие что лучше бы глаза не видели

Юрий Малиновский

Ну еще море, как у Эзопа, пойму. Но солнца...круто

Светлая

... луны, звёзд и в рассвете растаешь💃👻

Пвв

Солнце-не самый лучший источник для питья!

L….

Мало! Почти нет! Говорят я такая!! Не знаю

L….

У меня очень высокие требования! Как к себе! Так и к окружающим! К сожалению кленовую с кем иетересно

Кс
Ксения

да мне как то все равно на ваши требования и к себе и к другим.

Владимир Павлов

Да есть и помолчать, как солнца выпить

Алекс Венцель

Мне когда-то мой шеф такое сказал...))))

Владимир Кузьминых

Верно!!!! И это здорово!!!!

Владимир Кузьминых

Но я же....не этот....как его.....Вася......))))))....общаться хочу!!!!!!))))

Владимир Кузьминых

Да да....Самому смешно....с дивана падаю.....со мной - не соскучишься.....)))))))....

Кс
Ксения

Приходит мужчина в дорогой ресторан. В меню - "котлеты из рябчика".
- Сколько же рябчиков нужно на эти котлеты?
- Hу, мы добавляем другое мясо, например, конину.
- В каких пропорциях?
- В равных.
-?
- 1 к 1-му: 1 рябчик - 1 конь.

Владимир Кузьминых

Жевал....жевал он конину.....жевал.......так рябчика и не расчухал......))))))))))))......прикольно...

Алевтина Немерова

🤝 ☺️ ☃️ 🎅