Анатолий Яценко

меня всегда мучает вопрос --что вы делаете на работе? Я живу в Сибири, разбег по времени +2 часа 90% общения по Москве приходится на 14--18?

Ответы
Виктор Шибанов

Я тоже живу в Сибири и с Москвой 3 часа , и я давно уже пришёл с работы

Владимир Васяк

ну не знаю кто что делает, а я работаю сутки через трое)))))))))))))))))

Евгений Лавровский Женат

Я работаю дома в интернете - слегка. А так пенсионер

Кудесник

изучаем географию сибири !!)))

Анатолий Яценко

хрена,учавствуете в глупостях

Кудесник

Я не в том возрасте, чтоб неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием !!!)))

Подрыв Устоев

Так руководим же.