Марта Кошка

ЛЮДИ!!!! ЧТО Ж ТАК ОШИБОК (БЕЗГРАМОТНЫХ) МНОГО? НЕУЖЕЛИ ВЫ САМИ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ? НЕ ЧИТАЕТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬ? ВРОДЕ И НА ВОЗРАСТ СМОТРИШЬ-НЕ МОЛОДЫЕ УЖЕ, А ТАКОЕ СОЧИНЯЕТЕ! ЭТО СЕЙЧАС ПОКОЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ-ОНИ НЕ МОГУТ ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО! НО ОСТАЛЬНЫЕ! ДА И Т9 МОЖНО ПОСТАВИТЬ-ИСПРАВИТ СЛОВА! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ТАК ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ ПРИЯТНЕЕ. СПАСИБО!🌹

Ответы · страница 11
Михаил Иванов

Подтянитесь тоже в русском языке, отдельное спасибо за все!🙂

Марта Кошка

У МЕНЯ НЕТ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК

Михаил Иванов

Ох ты какая! А если найду?

Трухнин Сергей

только не надо писать с капсом... глаза напрягает... а так все по делу

Вл. Комов

А сама то чего через "курс лок" пишешь, да пробелы не всегда ставишь?

Ирина Т.

Вот вот!! Будьте бдительны!! За вами следит учитель русского языка!!!

Юрий Кулишов

Наша вы грамотейка,радуйтесь что люди вообще писать не разучились!

Татьяна

Я с телефона пишу. А он гад такой совсем с русским языком не дружит.

Апокалипсис **

афтар что, не понимаит что это инет, и всем плевать на иво жЫлания???

Lew Usow

В целом - согласен. Но отпустите же шифт. Он теперь сильно подавлен.

Денис Баканин

Учтем ваши пожелания,семь раз так сказать проверь а потом отвечай.

Владимир Агарков

Кошки не разговаривают,а тем более людей не учат.Кошки ловят мышек

Юрий Грачев

Злободневная тема. Вот только извиняйте, если вдруг ошибся где... ))

Сергей Васильев

ДЕТИ, РУС ЯЗ РАЗРЕШАЕТ ОШИБКОЙ ПИСАТЬ КОГДА ВСЕ ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС

Людмила Георгица

Наоборот, компьютер сам ошибки исправляет. Здесь много нерусских.

Ирина (Жидких)Краевска

мы просто разговариваем,орфографию не смотрим,зачем нам умничать

Диана Фаттахова

много таких людей,даже где то пишешь быстро и не попадаешь в буквв

Оксана Черная

Учить грамоте будете?Может еще любите окружающих жизни подучить?

Дон Трамп

Да кто ж ее не хочет…
— Тогда приходи сегодня ночью на сеновал…

Виталий Милютин

Верно,научились сокращать слова, а грамотно писать не научились .

Игорь Пушмин

Учителей по русскому здесь мало Не Судите других .хоть так пишут.

Владимир Михайлов

А морали то же надо придерживаться и в туалет по учебнику ходить?