Марта Кошка

ЛЮДИ!!!! ЧТО Ж ТАК ОШИБОК (БЕЗГРАМОТНЫХ) МНОГО? НЕУЖЕЛИ ВЫ САМИ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ? НЕ ЧИТАЕТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬ? ВРОДЕ И НА ВОЗРАСТ СМОТРИШЬ-НЕ МОЛОДЫЕ УЖЕ, А ТАКОЕ СОЧИНЯЕТЕ! ЭТО СЕЙЧАС ПОКОЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ-ОНИ НЕ МОГУТ ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО! НО ОСТАЛЬНЫЕ! ДА И Т9 МОЖНО ПОСТАВИТЬ-ИСПРАВИТ СЛОВА! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ТАК ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ ПРИЯТНЕЕ. СПАСИБО!🌹

Ответы · страница 17
Тебет Тебетович

вот меня бесят такие инкубационные яйца как ты.

Оксана Ханжина

Сама вопрос читала? С Рождеством Хрестовым😊

Марта Кошка

Я ЕГО ПИСАЛА. НАШЛИ ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОШИБКУ?

Марта Кошка

ТОГДА ЧТО НЕ ТАК С ВОПРОСОМ?

Виктор Ерзиков

Пишете правильно. а вот личико надо показывать

Людмила Данилова

Бывает... Многие плохо еще печатать научились...

Елена Кошелева(Зорина)

Вы общаться хотите или ошибки проверять? 😀

А Не Скажу

Caps Loock ... так же не привносит в общение позитива

Михаил Губанов

ошибок безграмотных? Есть ошибки грамотные? ))))

Елена Новожилова

НЕ ВСЕ ЖЕ ГРАМОТНЫЕ. НАДО БЫТЬ СНИСХОДИТЕЛЬНЕЕ

Sergey Oskolkov

Ну тогда с "красной" строки и с заглавной буквы.

Олег Носков

О, не все учились на пед, кто то с юных лет пахал

Казимир Попугаев

Да не расстраивайтесь.Принимайте всё как есть.

Александр ****

Вам главное чтоб в тему и маленькими буквами?..

Александр ****

Кто лайки ставит, непонятно! Плевать на вопрос! - Олечка Минаева, Вы "МОЯ ПРЕЛЕСТЬ"!

Ольга Минаева

Сашечка, где же ты так долго пропадал... Я скучала ...

Ольга Минаева

А что? Мы пишем с ошибками?

Марта Кошка

МНЕ НЕПРИЯТНО ЧИТАТЬ НЕ ПО ТЕМЕ

Ольга Минаева

Как не по теме? По поводу смысла переписки ничего в вопросе не написано. А вдруг мы с ошибками будем друг другу в чувствах признаваться, вот Вы нас и поправите.

Александр ****

"Гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин" - Я добавил одну устную ашипку)))

Юлия

я смотрю ты тут как училка ошибки исправляешь?

Марта Кошка

Я НЕ УЧИЛКА, ПРОСТО В ШКОЛЕ ХОРОШО УЧИЛАСЬ

Юлия

мы тут не за ошибками следить пришли, тебе не сюда

Марта Кошка

НЕ ХАМИ. ДЕВУШКУ ЭТО НЕ КРАСИТ

Юлия

сама то смотри что написала, грамотейка.

Татьяна Дуванжис

дело не в том как написано а в том что искренне

Марта Кошка

ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО ТУПОЙ НАБОР СЛОВ....

Татьяна Дуванжис

надо вперед на себя посмотреть,а потом других в чем винить. сама то шибко грамотная?

Марта Кошка

ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК У МЕНЯ НЕТ

Владимир Фатеев

читаются первые буквы остальное додумывается

Виктор Скрылёв

Слишком умная чтоли)))))))) Видать никто не еб......

Дмитрий Лукиных

2 ка по руСкАму)))))))))))))))))))))))))))) честно старался

Гулечка Гулечка

Стараюсь без ошибок иногда чисто механически.

Гузалия Гузалия

Это действительно так, но у самой тоже ошибки!

Марта Кошка

МЕНЯ УЧИЛИ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ. ВОТ И МУЧАЮСЬ ТЕПЕРЬ😃

Гузалия Гузалия

Мучиться по этому поводу не нужно. Я тоже говорю правду. Правда не всегда. Иногда нужно и промолчать, может не всем она нужна эта правда. Поэтому иногда и молчу. Принимаю ситуацию такой какая она есть. Иногда правда может человека сильно расстроить, а ему этого нельзя. И потом будешь себя карить всю жизнь за эту правду. Но это мое сугубо личное мнение. Я его ни в коем случае ни кому не навязываю.

Марта Кошка

Я ПРОСТО ТАК ВОСПИТАНА. ЧЕРНОЕ-ЗНАЧИТ ЧЕРНОЕ,А НЕ БЕЛОЕ. ВОТ ТАК И ЖИВУ😃

Гузалия Гузалия

Ну у кого как получается! Если тебя такую принимают, значит все нормально! Удачи и с наступающим! Всех благ!!! Если будет интересно и дальше общаться, я не возражаю!

Марта Кошка

СПАСИБО!! И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО🌹🎂🎁

Io
Ioan

ДА И Т9 МОЖНО))) дописалась БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Io
Ioan

))) ты ж требуешь грамотность блюсти)))

Io
Ioan

а ведь ответил..именно исправив твою АШИПКУ

Io
Ioan

ДА И Т9 МОЖНО ПОСТАВИТЬ-ИСПРАВИТ СЛОВА! где о и где Ь знак..глупыш

Марта Кошка

БЛИН...ЧТО Ж ВЫ ТУПИТЕ ТАК ВСЕ!! Т9 (ЧТО СДЕЛАЕТ?) ИСПРАВИТ! НАФИГА ТУТ Ь???

Io
Ioan

ДА И Т.....о.... МОЖНО ПОСТАВИТЬ-ИСПРАВИТ....ь... СЛОВА! садись 3