Марта Кошка

ЛЮДИ!!!! ЧТО Ж ТАК ОШИБОК (БЕЗГРАМОТНЫХ) МНОГО? НЕУЖЕЛИ ВЫ САМИ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ? НЕ ЧИТАЕТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬ? ВРОДЕ И НА ВОЗРАСТ СМОТРИШЬ-НЕ МОЛОДЫЕ УЖЕ, А ТАКОЕ СОЧИНЯЕТЕ! ЭТО СЕЙЧАС ПОКОЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ-ОНИ НЕ МОГУТ ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО! НО ОСТАЛЬНЫЕ! ДА И Т9 МОЖНО ПОСТАВИТЬ-ИСПРАВИТ СЛОВА! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ТАК ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ ПРИЯТНЕЕ. СПАСИБО!🌹

Ответы · страница 6
Ирина Литвинова

безупречная грамотность не обозначает,что человек может быть мудрым или интересным собеседником.

Ельна

этот вопрос уже не в первый раз поднимается. вас еще и крайней сделают. типа не нравится- не читай...

Алексей Бирюков

Я иной раз просто пропускаю тему если вижу что-то типа "йожег"

Марта Кошка

КОГДА ОДНО СЛОВО В ШУТКУ -ЭТО ВИДНО. НО КОГДА .....

Алексей Бирюков

Вот и я о том же одно два слова - куда ни шло, но как правило... в общем "сдадет"

Ельна

не порти мне неВРы..их и так мало осталось

Алексей Бирюков

В этом смысле всегда напрягать НЕВРОПАТОЛОГ и НЕЙРОХИРУРГ

Ельна

хорошо не паталогоанатома..кстати вчера посмотрнла фильм ВРАЧ..понравился. с г.куценко в гл.роли

Ирина Ив

Грамотно пишут только слишком пунктуальные. Это не модно в инете. Часто торопясь, делают очепятки.

Оленька Оленька

Золотые слова! Поддерживаю на 100%!!! А Вам,наверно,такого в ответах написали!!! По своему опыту знаю...

Max Galitsky

Т9 - самая большая ошибка человечества. Никогда не пользуйтесь ей! Слышите? Не пользуйтесь, глупцы!

Max Galitsky

Отвратная вещь. Она не то что написать, даже подобрать правильное слово не в состоянии.

Марта Кошка

ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОДБИРАЕТСЯ. ЧИТАТЬ ТЕКСТ НУЖНО ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ.

Астра

вы в спрашке гляньте - еще не так ужаснетесь!! я пыталась взывать - мне сказали,чтобы я не умничала..

Любовь Клюева

ой ли? не нравится....можешь не заходить в эти игрушки. Здесь люди отдыхают....от правильной жизни....

Николай Малышев

педагогическое образ.не имеем,судьба.,труд. детство.,а что делать,общатся хочется.Т-9 я не доверяю.

Нонна Глухарева

Видимо, Вы не знакомы с тем, что пишут в нете из-за экономии времени, потому никто не правит ошибки

Таня Ш

КАКАЯ РАЗНИЦА КАК НАПИСАНО ЕГО МОЖНО УДАЛИТЬ🎄 .ГЛАВНОЕ НЕ ДЕЛАТЬ ОШИБОК В ЖИЗНИ 🎄

Наталья Левина

Спасибо за совет! Но иногда поторопился кнопку начать, поздно увидел ошибку, а ответ уже "улетел"

Марта Кошка

ОТВЕТЫ-МОЖЕТ БЫТЬ. НО Я ПРО ВОПРОСЫ!!

Наталья Левина

Ну ведь русскому языку уже и не учат так, как раньше, чему же тут удивляться?

Марта Кошка

ВОТ ВЫ НАПРИМЕР,СЛОВО УЖИН НАПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО,ТАК? А МНЕ ПОПАДАЛСЯ ЧЕЛ,КОТОРЫЙ ЖДЕТ НА ужЕн.... МРАК!!

Наталья Левина

Согласна полностью. Нация деградирует!

Марта Кошка

ИМЯ ПРО ТО....😞

Рыжая Я

И не говори, Киса. Иной раз такую лабуду наковеркают, что ни слов разобрать, ни смысла не найдешь.

Наталья

ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ВАШ Т9 ВСЕ И КОВЕРКАЕТ НАБИРАЕШЬ ОДНО А ОН ТЕБЕ ПИШЕТ ДРУГОЕ -ОТПРАВИЛ СМОТРИШЬ А ТАМ

Наталья

пробовали так он гад все одно под концовку чего нибудь да выкенет

Марта Кошка

СТРАННЫЕ ЛЮДИ. ПИШУТ С ПОДСКАЗКАМИ-НЕ ЧИТАЯ -ОТПРАВЛЯЮТ. КУДА СПЕШИТЬ? ЗАЧЕМ??

Рыжая Я

Даже например слово выкИ нет пишется с буквой "И" во втором слоге. При чем здесь Т9?

Марта Кошка

КТО ХОЧЕТ-ТОТ БУДЕТ ПИСАТЬ КАК НАДО. И КСТАТИ, МОЖНО ОТВЕТ ВЕРНУТЬ И ИСПРАВИТЬ. ЭТО ТАК, ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ.

Андрей

Вот с этим Т9 и морока. Пишешь одно,а он собака,печатает другое. Не посмотришь так и отправляется.

Нина Александровна

Стараемся. Книжки почитываем на досуге, дабы улучшить грамотность, а заодно и память подтянуть.

Владимир Ввв

Вот как раз Т9 и коверкает слова. Я отключил... Лучше быть безграмотным, чем откорректированным...

Олег Воронцов

И вам спасибо но бывают механические ошибки когда мало времени , не надо всех род одну ребёнку !

Марта Кошка

МЕХАНИЧЕСКИЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ. ЗАПРОСИТЕ СВОЙ ВОПРОС И ОТРЕДАКТИРУЙТЕ.ВЫ ЖЕ ЭТО ТОЖЕ ЧИТАЕТЕ

Шамиль Байшев

если хорошо владеешь с кампьютором то можно исправить но если на учился методом тыка тогда как

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты красива! Ты — изящна!
Ты мила, ты просто потрясна.
Ты красивее мечты, ты прекрасней красоты!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ласковая, милая, очень ты красивая
Нежная, принципиальная, очень сексуальная
Страстная, игривая, очень терпеливая
Ты моя любимая!

Марта Кошка

ВСЕ! УГОВОРИЛ! КОГДА СВАДЬБА??

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРИЕЖАЙТЕ СЫГРАЕМ СВАДЬБУ АНГЕЛОЧЕКГлазки как звёздочки,
Щёчки как розочки,
Губки как вишенки
У моей малышеньки.
Пахнет, как цветочек,
Голос как звоночек,
Так красива, как заря.
Это все я про тебя!

Марта Кошка

НЕ МОГУ. НА ХОЗЯЙСТВЕ😺😺😺😺

Татьяна .

Русский язык да не ужели снова школа))) мы, сдесь на раслабоне и мне как то пофиг кто как пишит)))

Ольга Вишнякова

Блин, реально бываешь такую фигню напишешь, потом когда читаешь аж глазам больно от увиденого