Марта Кошка

ЛЮДИ!!!! ЧТО Ж ТАК ОШИБОК (БЕЗГРАМОТНЫХ) МНОГО? НЕУЖЕЛИ ВЫ САМИ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ? НЕ ЧИТАЕТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬ? ВРОДЕ И НА ВОЗРАСТ СМОТРИШЬ-НЕ МОЛОДЫЕ УЖЕ, А ТАКОЕ СОЧИНЯЕТЕ! ЭТО СЕЙЧАС ПОКОЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНОЕ-ОНИ НЕ МОГУТ ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО! НО ОСТАЛЬНЫЕ! ДА И Т9 МОЖНО ПОСТАВИТЬ-ИСПРАВИТ СЛОВА! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ТАК ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ ПРИЯТНЕЕ. СПАСИБО!🌹

Ответы · страница 8
Василий Кузьмин

Если хочешь с кем то пообщаться то об ошибках не думаешь а думаешь только об общении

Миша Вараксин

Во, попался снова! Что оно щас будет, опять мама в школу, потом папа, снова наказан ....

Марта Кошка

СЕЙЧАС ДИКТАНТ ПИСАТЬ БУДЕМ!

Миша Вараксин

Ух уж эти ваши ролевые игры)!

Сабухи Исмаилов

Самый главный понять так что я как магу так пишу кому ненравиться пусть не читает (((

Алекандр Беспалов

А Вы скопируйте, то что написали, и вставьте в Word. Будет не менее 3х ошибок. Простите.

Марта Кошка

НЕ УМЕЮ Я КОПИРОВАТЬ. А ОШИБКИ ГДЕ НАШЛИ??

Алекандр Беспалов

ВИДИТЕ,ЧТО ЧИТАЕТЕ,ПРЕЖДЕ УЖЕ,А КОМПЬЮТЕРНОЕ-ОНИ! Нет пробелов

Олег Жуков

Умница,представь чтобы тебе сказали 300лет назад по поводу твоего языка и расслабся

Аю Федот

ОЧЕНЬ МНОГО Я ПЕРВЫИ НЕ УМЕЮ НА БУМАГЕ Я БЫ СДЕЛАЛ НО ТУТ (ПОЛНЫИ ОДНИМ СЛОВ ЛУЗЕРР)

Надежда Иванова

Согласна. У некоторых очень много ошибок. Ведь неправильные слова подчеркиваются.

Константин Лисицын

Вот Т9. вместо меня порой и говорит,Марта Кошка'Самому противно.И Вы обижаетесь!!!!..

Константин Лисицын

Порой Вы разговариваете со мнением компььтеоа,а не ср мной

Константин Лисицын

Русскиц мне привычней.И не по ЭВМ!ЯА так,по телефону.

Константин Лисицын

Марта Кошка!Не читаю!Потом ловлю,где не так написал.Простите!!!

Константин Лисицын

Нет!Правда порой уроды пишут..

Константин Лисицын

36 ,Сочиняю?Меня шантажируют неродившимся Ребенком,которого желаю всей Душой!!!Кто Вы,Женщины нас судить?))

Валентин Сатаненко

если бы Вы были Маргарита Кошкина , это было бы уместно ! а так . просто пустой звук!

Марта Кошка

МЕНЯ ЗОВУТ МАРТА. ФАМИЛИЯ КОШКА. А ЧТО НЕ ТАК???

Валентин Сатаненко

прошу прощения ! тогда соглашусь !

Валентин Сатаненко

правда ! долго думали , много поколений как обозвать моих предков , и попали!

Марта Кошка

У НАС ДОРОЖНЫЙ НАЧАЛЬНИК -ДЬЯВОЛОВ

Владимир Павлов

А прочти сначала свои слова...Понимаю, что опечатка, но не суди и несудима будешь....

Марта Кошка

У МЕНЯ НЕТ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК

Владимир Павлов

А я....(случается коверкаю слова), чтобы поняли - я отвечаю шуткой...))))

Марта Кошка

ШУТКУ ОТ БЕЗГРАМОТНОСТИ Я ОТЛИЧАЮ

Владимир Павлов

Ну не обижайся на людей. Ладно?...

Ayna !!!!

Я например не читаю практический и глаза подводят . Пишу на тел очень мелкий шрифт

Устим Акимыч !

Никак в словах не разберётесь ? Чувствуется высшее образование ! а у нас просто !!!

Устим Акимыч !

Это их трудности. не хотят. это молодежь бесшабашные !

Устим Акимыч !

А в каком городе эти кошки живут ??

Марта Кошка

ЕСЛИ ЭТО ВОПРОС КО МНЕ,ТО Я В КРЫМУ.А КОШКА -ФАМИЛИЯ!!

Устим Акимыч !

Я там родился ! С наступающим !!! Всего хорошего в новом году !!!

Марта Кошка

ПОНЯТНО! И ВАМ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!;

Виктория Малакей

не надо про компьютерное поколение, мой сын грамотно пишет примет на трех языках

Сергей Делендик

пишется все быстро и понятно зачем заморачиваться еще на запетые это не диктант

Master Master

Ну, не могут и не могут. Чего шуметь? Не вы же их учили, значит и не ваш недосмотр.

Сергей S

согласен с тобой Марта, так их всех двоечников🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь Мочалов

дело не в том что кому как пишешь.ты жив адекватен главное что ты можешь писать

Надежда Полюдина

Бывает опечатка, а так стараюсь писать без ошибок, нас хорошо в школе научили...

Леонид Солосин

Если людям понятно то, что они читают, то и достаточно! Не в МГУ экзамены сдают!

Леонид Солосин

Десять человек - прочитав один и тот же текст, поймут по своему! Ну, и где смысл!

Владимир Пронин

это мелочи если человек заостряет на этом внимание то с ним уже не все впоряде