~V~

А кто знает, где она Душа?

Ответы · страница 4
Роман Евдокимов

что такое душа

~V~

Советую в инете почитать я не смогу вам за сианс все обьяснить , слишком много информации нужно писать, а она есть в инете

Роман Евдокимов

тогда и я тебе не скажу где душа,хотя правильнее было-бы дух.

Роман Евдокимов

может ты знаешь что дух-это часть Бога.

Арам Арам

Межлу ног душа

Малиновое Счастье (Слащинина)

тебе же не нравится что я за тобой слежу 😄

Виктория

У кого где!..

~V~

Нет она у каждого в определенном месте

Виктория

Я думаю, что у меня душа в сердце!..

Виктория

Если говорят. что душа болит, на это только сердце может реагировать!

Сергей Попов

в выдумках

Сергей Попов

она не может знать --знать может человек

~V~

Человек сам может только в туалет сходить а чтобы понять будующен человеку надо что-то сделать: понять, осознать, узнать......... А душа знает это, на пример у каждого в жизни были такие моменты, что как будто знал что так делать не стоило было, но сделал по другому, это и есть голос души(ИНТУИЦИЯ) в ичистом виде просто это сложно осознать и понять

Сергей Попов

голоса души быть не может как и самой а решения человек принимает сам как и ошибается а про туалет это что заложено и приобретено по-Павлову

~V~

Ваше решение пусть для вас конкретно будет так удачи вам 😉.

Сергей Попов

я ничего не решал не обманывайте-- это вы выводы делаете а спрашивал-что нельзя?

Надя Гончаренко

у кого где

~V~

Ну во первых я не девушка, а во вторых я верю только фактам

Надя Гончаренко

самогонка и 1 гр герыча тоже факты

Алена Хмелевская

на месте 🙂

~V~

Очевидно что так, иначе мы бы не переписывались

Алексей Батогов

Вы знаете

~V~

Да я знаю, хочу узнать сколько ещё людей тоже знает

Алексей Батогов

Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Мир

она в нас

~V~

Получается нас двое рождается, тогда кто первый рождается

Л@
Лана @

в пятках

~V~

А всеже откуда она и как попала в наше тело

Наталия

В теле.

~V~

Очевидно что не в телефоне,а где в теле такая полполоскагде она лежит??

~V~

Опечатка. ...по вашим словам она нечто отдельное

Наталия

Почему по моим...это так и есть. В области пупка.

~V~

Как вы это поняли или осознали

Наталия

Да я об этом и не думаю. У кого то душа в пятки ух одит:))))кому то под дых дали...

Анна Ельцова

Внутри

~V~

А если допустим " убрать " тело

Анна Ельцова

Тогда она будет в раю или в аду

Бармалей.

Я знаю.

~V~

Только что одному это и ответил до вас

Бармалей.

Тогда трое уже можно сообразить.

Канат Айтбенбетов

В Небе

~V~

А как она связанна с телом если она так далеко

~V~

Советую узнать по больше о телепатии, так как это немного не в той области

Валентина Битюцкая

Никто.

~V~

В пространстве вариантов "эфире"

Raush68

никто

~V~

Ошибаетесь если вы не знаете это не говорит о том , что ни кто не знает

Raush68

ну божий глаз освети нас , где?????????

~V~

Вас я думю пока не стоит, рано, не готовы

Raush68

да. проходила я все это. и в индии была. просто хотела услышать от вас

~V~

Наше тело подобно кокону гд

Сергей Чернушкин

везде

~V~

Да вы правы у неё нет местажительства, для неё нет границ и рамок

Валерий Васильев

Никто

~V~

Если вы не знаете это не говорит что никто не знает советую осознать это