Татьяна Луя

Почему вам не нравятся мои смешные вопросы? Я сюда зашла не политику обсуждать, можете не отвечать на них!

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Я с вами солидарен. Это не место для политических дебатов. Это место или для настроения, или для серьезных ответов, при серьезности вопросов.

Татьяна Луя

Ну да)

Михаил Быков

Лично я уже начинаю думать что весь сайт вопрос, ответ такая ерунда, теряют время, зарядку на телефоне.и вообще..... Пора сваливать.

Евгения Жидкова

Я политикой не интересуюсь и отвечать не хотела,просто смеяться от души не хочется.Видимо вам весело,ну и славненько.

Янис Авагимян

С чего вы взяли что мне не нравятся?? Наоборот)) А вот вам вопросик... "Все, что нужно женщине для развода, это*** .. ЧТО?????

Татьяна Луя

Решение

Янис Авагимян

Это МУЖ!

Татьяна Луя

Ааа точно))) куда же без него

Нина Лесько

Правильно, Луя! Лучше отвечать на смешные вопросы, чем поливать друг друга грязью, споря о политике! 🌹 🌹 🌹

Аки Асадов

Давай не обращай не кого пусть не отвечаеть это теб нужень ты сама наслаждайся.давай о сексе поговорим?))

Лена Дэ

Да вы просто не обращайте внимание на злобствующих...просто не реагируйте..они вашими эмоциями питаются

Татьяна Луя

Да ну их

Клим Коса

таки когда увижу решу нравятся они мне или нет, а так то да и я не политику обсуждаю.

Со
Совушка-Сова

Вы задайте мне хоть один смешной вопрос, а там посмотрим, пахнет-ли он политикой))

Александр Пясткин

Трудно достается свободное время, чтобы тратить его на смешное.

Павел Собянин

только политику, а технические новинки, типа колайдера...?)

Бедуин

Вопросы Супер! Не все могут так же смешно на них ответить.

Татьяна Луя

Спасибки

Бедуин

А у Вас есть ответы на Ваши вопросы? Очень интересно.

Татьяна Луя

Как таковых нет, только импровизация)

Бедуин

Репу почешу, может получится прикольно ответить.

Ма
Макс

ГДЕ ВОПРОС?ГДЕ СМЕШНОЙ ?!ЖГИ ПРЯМ ТУТ!ЧЕ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ???

Татьяна Луя

Не хочу, спать пошла

Ма
Макс

НУ ИДИ СПИ)

Олег Виличинский

Как вы себе представляете самоочищающийся мандарин ?

Karla Koil

Мне всеравно смешные или несмешные...читаю-отвечаю.)

Ма
Мария

а чувство юмора всегда было дифицитом, Татьяна... )

Татьяна Луя

Жаль(

Ма
Мария

ну что делать... это же тоже дар божий...)

Ви
Виктор

Чтобы вопросов было больше, на них надо отвечать)

Людмила Дмитренко

Вы ошиблись! Я ничего подобного вам не писала!

Сергей Попов

не всем ............мне нравятся------------чесна-чесна

Сергей Попов

задавайте---ждём

A*
Akella ***

Очень даже нравится! Я постараюсь ответить!