//
///_Меланхолик_\\\

Улетела мысль в сказку чтоб увидеть чудеса, Хочет верности и счастья, чтоб увидеть там тебя, приобнять, к губам прижаться, и сказать что я люблю, ты прости меня родная, я тебя не отпущу..
всех оставлю те кто в прошлом, нам с тобой лишь нужно быть, всех чужих я посылаю, и хочу уже забыть, а с тобой всегда останусь, пусть что будет я пройду, мы с тобой теперь вместе, ты держись, я все смогу...

Ответы
Minoru Kokubunji

Очень мило и мне тоже понравилось...

Minoru Kokubunji

Я там красивая?

//
///_Меланхолик_\\\

азиаты не в моем вкусе...у меня предпочтения к европейским девушкам

Minoru Kokubunji

А, у меня есть парень...

//
///_Меланхолик_\\\

врешь еще...врешь...не кого у тебя нет

Minoru Kokubunji

Есть и не вру...

Vera Aziya

👍 👍 👍 👍

//
///_Меланхолик_\\\

а ты где живешь?

Vera Aziya

далеко.

//
///_Меланхолик_\\\

не хочешь не говор

Vera Aziya

а сам откуда будешь.

//
///_Меланхолик_\\\

Казахстан

Людмила Бушуева

👍

Владимир Гаранин

.