//
///_Меланхолик_\\\

Улетела мысль в сказку чтоб увидеть чудеса, Хочет верности и счастья, чтоб увидеть там тебя, приобнять, к губам прижаться, и сказать что я люблю, ты прости меня родная, я тебя не отпущу..
всех оставлю те кто в прошлом, нам с тобой лишь нужно быть, всех чужих я посылаю, и хочу уже забыть, а с тобой всегда останусь, пусть что будет я пройду, мы с тобой теперь вместе, ты держись, я все смогу...

Ответы
Minoru Kokubunji

Очень мило и мне тоже понравилось...

//
///_Меланхолик_\\\

да еще что нибудь напишем...коль будет настроение хорошее

Minoru Kokubunji

Круто и ты на фотке ничего...

//
///_Меланхолик_\\\

азиаты не в моем вкусе...у меня предпочтения к европейским девушкам

//
///_Меланхолик_\\\

врешь еще...врешь...не кого у тебя нет

Vera Aziya

👍 👍 👍 👍

//
///_Меланхолик_\\\

у меня слухи в голове рождаются, я их не сочиняю...так резко появилось написал пока не забыл