Наталия Я

Как побороть свой страх перед женитьбой? Ведь девушка хоть раз должна выйти за муж. А я боюсь этого. Боюсь свадьбы. Что мне делать?

Ответы
Сергей Климов

Если кандидат в мужья таков что могут быть сомнения выходить ли за него , значит он и не достоин стать твоим мужем . Ведь свадьба женитьба это важный поворот и решение в судьбе а значит сомнений правильный ли выбор, быть не должно иначе всю жизнь при малейшей размолвке будешь себе говорить и за чем я за него вышла...

Евгений Володин

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАТАЛИЯ! Что ВЫ боитесь ведь это жизненная необходимиость где столько счастья и наслаждения.а свадьбу можно и не делать ,а собрать только близких,которые вас поддержат...!

Ирина П.

Никому эта девушка не должна! С чего вы взяли? Зачем вам замуж, если нет уверенности? Не делайте глупости

Николай Шувалов

Живи гражданским браком, пока не забеременеешь.... а там и страх пройдет ...

Наталия Я

Пробовала. Теперь я мать одиночка.

Николай Шувалов

понятно, после этого страшно и стало, да ?

Наталия Я

ДА, и не только. Все мои подруги сперва хвастались своим браком. А теперь. Большая часть в разводе. А остальные. думают о том чтоб развестись. И главное все винят мужчин в этом. Я не говорю что всегда виноваты мужчины. Просто и женщины становятся слишкам жадные к поотношенью к мужу. (Риторически) И я боюсь стать жадной. Боюсь что он разочаруется во мне.

Николай Шувалов

ну надо же работать над собой .... хотя, современные женщины ... хотят достаток в семье, мужья начинают больше работать, что бы обеспечить достаток .. больше устают больше времени проводят на работе и меньше уделяют времени жене .... те в свою очередь ищут недостающее внимание на стороне ... это замкнутый круг...

Иван Рабаджи

с улыпкои на губах отметить такое событие

Max Barkov

А жених то как боится..не меньше вашего))

Наталия Я

ну да,он меня уже 5 лет знает. Полюбому боится))

Маъруф Розиков

не надо бояться вед это же классно

Наталия Я

ну проживем мы год счастлива,а что потом?? Он заведет себе любовницу и развод?? Так было у моих родителей. Они ровна год прожили в брак. А потом развелись. Да и большая часть моих подруг почти так же получилось. НЕ больше года. И парни начинали изменять.А я не хочу так. Хочу так же как мои прадет с пробабушкой. Они про жили в браки все свою жизнь. Он был у нее первый и последний. И она для него также,была единственной. И я так хочу.

Маъруф Розиков

ты не уверен в жениха или не любишь его

Наталия Я

Люблю,очень люблю. Но я боюсь стать жадной после брака. Боюсь что начну ему многое запрещать. Я уже слегка стала жадной,и ревную его к друзьям. А что же будет после брака. И тогда он разочаруется во мне.

Маъруф Розиков

да ситуация не из простых в принципе мужики не любят ревность на пример я то же не люблю у меня жена 4-детей моя жена знает что мне не нравится ревность она вид не подает а твой я не знаю как к этому относится

Вадим Сеид-Рзаев

Поговорить со своей половинкой

Ольга Семенова

надо лучше узнать человека!

Su Mi

Вы неуверенны, повремените

Ismail Kerimov

И что в этом страшного?

Наталия Я

Что он разочаруется во мне.

Ismail Kerimov

Это не причина, вот у нас боятся просто потерять невинность, а теряется ано один раз в жизни. И каждая девушка хочет потерять с тем скем будет жить до смерти

Владимир Васильев

нормально все будет

Иван Заевский

Не выходи замуж!

Антуан Же

репетировать

Павел Арманчев

не боятся

Наталья Анатольевна Бармина

лечиться)

Олег Кривопалов

напейся

Та
Татьяна

Хз