♛ О*Contra Spem ♛

Как называется кабинет для собственного одиночества ?

Ответы · страница 3
Олег Кочетков

Туалет

Иван Трофимович Сенчихин

келия

♛ О*Contra Spem ♛

Иван Трофимович . здравствуйте

Иван Трофимович Сенчихин

я тоже Саидочка ! Вы современная,гламурная и просто красавица и подозреваю комсомолка

Вера Лебедева

Кокон

♛ О*Contra Spem ♛

Муж бреется в ванной и ругается: — Купил новую бритву, а она ни черта не бреет... Голос жены из комнаты: — Странно, а линолеум она хорошо резала!

Вера Лебедева

Такими бритвами наверное уже не пользуется мужчина

♛ О*Contra Spem ♛

— Ты чего не бреешься? — Нет у меня девушки, для которой хотелось бы побриться. — А для себя? — Для себя я пивасика купил.

Sergey Bayazitov

дума

Sergey Bayazitov

в зависимости от заседателя ))) Хотя конечно некоторые и в других кармических трансформаторах заседают и отсиживаются, освобождаясь от тяжёлой кармы, в том числе и после неуДачных заседаний в Госдуме

Olena Mykolayivna :)

душа

Людмила

Шм