Abdugaffar Saidamatov

Душа болит.Чем лечится?

Ответы
Людмила Шимек

Пожинаете плоды...Возвращайтесь(мысленно) в свою жизнь, шаг за шагом...Прочувствуте , вспомните, и ПЕРЕЖИВИТЕ СНОВА те события, когда вы были любимы, счастливы... запомните это чувство...переживайте его...это лечение. Прочитайте рассказ "Миллиардер" на страницах 75-130 в книге Владимира Мегрэ "Новая цивилизация" Книга 8, часть первая, Серия "Звенящие кедры России".Думаю, для вас будет ответ! там герои мужчины, я плакала и смеялась, когда читала...Пересказывала людям при случае, они плакали...жизненно

Abdugaffar Saidamatov

Людмила,большой вам спасибо за хороший совет.

Людмила Шимек

Рада, что не иронизируете. Я уже некоторым американцам на англиском пересказывала этот рассказ. Все 10 книг Владимира Мегрэ, уезжая в Америку, взяла с собой. Есть разные мнения, суждения, разоблачения...Верьте только своему сердцу. Чтобы было полезнее, прочитайте все книги, спокойно, это как духовный санаторий вам будет, это бесценно, а как интерсно! там такие истории, что просто крылья вырастают...Я вот хочу подзабыть и опять перечитать...

Abdugaffar Saidamatov

еще раз спасибо,обязательно прочту.

Тома

мне посоветовали тут сидящие-в псих. больницу обратится....не знаю, что тут вам насоветуют......))))люди не понимают, что вопрос был задан, не для того чтобы услышать гадости. а просто задан-и всё...чтоб пообщаться , порассуждать.. я пожалела что задала этот тоже вопрос...

Ирина Старицына

Дианетикой!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот:http://www.dianetics.ru на нем есть видео интересные и больше информации? 🙂

Malika Hadjimetova

если Вам кто-то причинил боль и вы готовы от всего отрекнуться, нужно в первую очередь вспомнить все лучшие моменты вашей жизни и тех людей, которые вас любят. и взвесьте- стоит ли это все того, чтобы отказаться от всего этого ради какой-то МЕЛОЧИ

Анатолий Ковалев

Лопатой на огороде. А если по серьёзному, то подумайте сколько ваших близких или знакомых покинули этот мир в расцвете сил и поймёте, что все наши проблемы, из-за которых што- то болит, такая мелочь.

Лариса

Здесь надо очень тонко подходить.... Смотря какая ситуация, может даже хватить просто беседы с добрым человеком и душа отпустит, но может это лечиться годами.... Здесь чисто индивидуально....

Лариса

У вас лично душа болит или вы просто ситуацию взяли близко к сердцу????

Abdugaffar Saidamatov

Лариса,вы психолог?,чувствуете разницу.

Лариса

Я изучала для себя просто психологию человека и по воле случая очень много ездила и путешествовала и встречалась с людьми и вот скорее опыт дает такие широкие познания....

Наталья Попова

Знаете, у меня душа болит за детей. Успокаиваю себя тем, что все будет хорошо.А, вообще-то, я оптимистка с открытой душой. Если вы ждета ответа про алкоголь, то- это не моё.

Abdugaffar Saidamatov

Я тоже не употребляю алкоголь.

Александр Александров

Каяться надо и Господь исцелит душу. Христос сказал: придите ко мне все трудящиеся и обремененные и Я успокою вас. Он исцелит душу и даст радсть и вселит надежду

Лариса Задорожная

Новыми знакомствами, общением. Какими-то срочными делами, которые надо обязательно решить. Боль притупляется и уходит на второй план

Люция Сафиуллина

только не алкоголем и наркотиками надо общаться хорошими друзьями прогуляться на свежем воздухе заниматься с любимым хобби и т. д.

Лина Бахарева

Творческой работой, путешествиями, хорошей музыкой, а в это время мозг сам думает, как поступить и что вам по-настоящему надо

Abdugaffar Saidamatov

Спасибо, буду придерживатся

Лина Бахарева

Тоска - это зов чего-то, что вы пока не осмысливаете, но уже хотите. Осталось только осознать, что вам нужно

Абдрахман Абузаров

каждые 20 минут принимайте по 100 грамм с закуской обязательно(желательно огурчики или грибочки) за три часа до сна...

Инна Барсукова

Аналогичная ситуация.Пытаешься отвлекаться разными занятиями,работай,развлечениями и ничего не помогает...

Abdugaffar Saidamatov

Как в О.Генри- и у меня подагра!

Мударис Ибрагимов

Душу излечивает Сам Творец, только надо вспоминать Его, делать молитву, намаз, читать Его слова - Куръэн...

Zinaida Sepp

Если это психиатрия, то антидепрессантами, а если так просто болит, то надо помогать тем, кому еще хуже...

Мирослава Землякова

все по разному,одни спасение в семье находят,другие у друзей,а лучше душу спасает церковь 🌹

Ольга Чернышева

Узнать причину, почему болит? И тогда уже подбирать соответствующие способы лечения, методы.

Камшат Токенова

выйти на улицу! и посмотреть вокруг, ведь жизнь прекрасна, и радоваться счастью что ты живешь

Василий Гуринович

Друзьями,Родными!Только не водкой.Еще лучше сходите,на кладбище,просто посидите,Отпустит.

Лилия Кадрова

Да у многих уже хроническое заболевание души.Нет такого лекарства.Скоро рак души пойдет.