Да Я

Планы на лето: начать бегать по утрам, сесть на диету, съездить на море, завязать курортный роман...! В смысле уже август?!

Ответы
Viktor Spät

бегать по утрам не полезно,,,на море 2 раа в год,,,не далеко,,,у итальянок красивые талии,,,диета,,,надо знать продукты,,,,год прошёл,,,, пора репетировать рожденственские песни,,,(аккордеон,,,),,,😘

Да Я

🤔

Валентина Остапчук

Не строю планы на лето никогда.Потому что знаю,лето-грибы,грибы,грибы.Это мне и бег на дальнюю дистанцию,и диета,ипохудение без принуждения!

Александр Карабашев

неужели романы бывают только на курорте--я вот завязал роман у себя на сенокосе а потом прочитав ,выбросил его в мусорный бачок

Марина Johnson

Это можно сделать не только летом но и влюбое время года а зима для похудения самая наилучшая пара

Михаил Андриянов

Побежал по пляжу, хотел познакомится, сознание потерял упал, только из комы!

Да Я

😁

Viktor Putkinen

Первая декада уже заканчивается, что-то придется вычеркнуть.😁 🌹

Viktor Putkinen

А вдруг это - Судьба?

Да Я

ну может быть, я как то не подумала об этом

Viktor Putkinen

Вот!😁 🤗 🌹

Да Я

🤝 🙂

Валерий Налибоцкий

🤣 😃 😂 👍 Тогда перенести эти планы на следующее лето.)))

Да Я

придется

Валерий Налибоцкий

А есть принцип. Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать.

Да Я

это нельзя не сделать

Ия

Да, только что-то запланируешь, раз - лето и закончилось...

Да Я

🤷‍♀️ 🌹

Ия

)))

Евгения Волохова

Ничего не поздно . если так хочется. Впереди бабье лето .

Владимир Свердлик

В любое время надо! Лишь бы роман превратился в любовь!

Петр Ковалев

Нет не август просто вам хочется завязать роман )))

Наталья Тюленева

Успевайте сейчас планировать лето, пока март...

Вл
Владимир.

РАЗВЯЗАТЬ РОМАН, А В АВГУСТЕ ЗАВЯЗАТЬ СТАРЫЙ.

Vladimirs Cucukins

В смысле - бархатный сезон. Вы - готовы!!!😉

Да Я

🙂

Игорь Алфеев

Да да да... Впрочем стоит поторопиться....

Да Я

да да

Игорь Алфеев

Или хотя бы начать подготовку к следующему лету, у там кроссовки подобрать, красивое белье, овса для диеты закупить, выяснить всё о морских курортах.......

Генадий Аргунов

завязки бы не порвать-а то не сбудется...

Энурез Фекалийченко

ДУРА!!!!ноябрь кончается-стирай вопрос!

Да Я

шел бы ты в Гваделупу

Да Я

оно и видно

Энурез Фекалийченко

ну ты и тормоз

Да Я

ага,я же не в Гваделупе

Энурез Фекалийченко

стирай вопрос,позорище

Да Я

чепушила ты, сиди и не воняй на всемь интернет

Константин Румянцев

Дерзай🏃‍♀️ 🏄‍♀️ 🏊‍♀️ 👫

Да Я

🤗 🤝

Константин Румянцев

Всего хорошего тебе,главное что бы погода была....💥солнечная,а не...🌧️ ⛈️дождь с грозой.💐а это тебе в дорогу.

Да Я

🙂спасибо

Константин Румянцев

Ок,жаль раньше не было компьютеров,а то могли бы сьездить,и тогда всё бы..........................................жаль.🙎‍♂️

Да Я

🤷‍♀️

Константин Румянцев

🙋‍♂️А так пока,пойду🛌посплю хорошо.

Да Я

🙂

Владимир Лопаткин

Все летние планы "завязаны" на саде!

Вл
Владимир

Что-то поздно Ваша фраза выплыла?