Mukhametzhanov Bulat

Ответе на вопрос заданый существами типо люди суперкомпьютеру? Напомню. Суперкомпьютеру потребовалось десять тысяч лет чтоб дать ответ. ?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. .

Вячеслав Щербаков

А нам можно только несколько сикунд для того что бы понять сколько стоит и что купить в магазине!!

Mukhametzhanov Bulat

Они создали суперкомп. Задали ему вопрос. Ком говорит ответ через десять тысяч лет. Прошло время суперкомп отвечает на вопрос сорок два. Все в шоке. В ярости. А комп говлрит да да сорок два я перепроыеряла. И сылается на то что вопрос был не конкретным и пообещал построить другой еще более сложный суперкомпьютет. Если интересно то смотри фильм автостопом по галактике

ОК
Олег Карамза

Не кто не даст Ответ,что Такое человек. Что это за двуногое создание

Эс Как Доллар

Напомни, кто конкретно из кроманьонцев изобрел суперкомпьютер

Mukhametzhanov Bulat

Это было до кроманьенцев и на другой планете. Смотри фильм автостопом по галактике.

Эс Как Доллар

Нах?

Mukhametzhanov Bulat

Нах твоя попа Хороша. Что грубиш? Ты спросил напомнить что за кромоньенци. Я говорю посмоьри фильм. Если нет желание можно просто прочитать в нете. Если нет желание можеш просто пойти нах. Ты такого ответа ожидал? Вот и получи его. Без обид.

Эс Как Доллар

А ты какого ответа ожидал? Че ершишься? Без обид

Mukhametzhanov Bulat

Любого но не нах. Этож грубо. А филь обязательно глянь ))) мир!

Эс Как Доллар

Мир бы повидать, да...

Павел Иванов

не задавайте тупых вопросов и не получите глупых ответов

Mukhametzhanov Bulat

Но этож не жля меня. А ведь теперь вас это бужет терзать и вы можете сколь угодно это отрицать. А ваш разум, имено разум а не ваши предрассудки с которым я в данный момент ощаюсь будет вас мучить. Кто победит? Победит то чем вы и явдяетесь. Разумным челом или челом с предрасужком. Аминь.

Павел Иванов

победит здравый смысл

Mukhametzhanov Bulat

Я и говорю - разум. Это моя цель. И фильм про это. Вы говорите что вам это не надо. А ваш разум говорит что надо. Ваш предрасудок тормозит ваш разум. Что вы сопротивляетесь то? Когда вы меня спросите как называется этот фильм- тогда ваш разум победит ваши предрасудки. Но вот беда. Ваша гордость вам не позволяет задать мне этот вопрос. Так как гордость часть предрасудков. Ну... Борись человек. Борись.

Павел Иванов

меня и так устраивает мой стиль жизни

Mukhametzhanov Bulat

Я и говорю - разум. Это моя цель. И фильм про это. Вы говорите что вам это не надо. А ваш разум говорит что надо. Ваш предрасудок тормозит ваш разум. Что вы сопротивляетесь то? Когда вы меня спросите как называется этот фильм- тогда ваш разум победит ваши предрасудки. Но вот беда. Ваша гордость вам не позволяет задать мне этот вопрос. Так как гордость часть предрасудков. Ну... Борись человек. Борись.

Олег Евдокимов

посмотри автостопом по галактике !

Каламкас Тогасбаева

возможна ли вертуальная любовь?

Игорь Школин

Так значит ещё не ответил?

Mukhametzhanov Bulat

Смотри фильм автостопом по галактике. Они создали суперкомп. Он сказал чере десять тысяч лет дам ответ. Они пришли через десять тысяч лет. Комп ответил сорокдва. Все в шоке. Все злые. Комп их успокаивает ссылаясь на не конкретный вопрос. И говорит что построит другой суперкомп более мошный и тд и тп. Подробности ч филме

Игорь Школин

Понятно!

Кarlygash Omarova

ты сам понял, что написал?

Mukhametzhanov Bulat

Хе. Я то понял и други люди тоже. Если вам не понятно то советую набрать в поисковике - автостопом по галактике. Это фильм. Посмотрев его вам станет все понятно. Если нет то не судьба...

Irina Kozlovskaia

существует ли любовь?

Mukhametzhanov Bulat

Рекомендую посмотреть фильм автостопом по галактике ))) там суперкомпьютер ответил через десять тысячь ллет - сорок два. Все в шоке.

Irina Kozlovskaia

Спасибо!

Оlya Bedushvili

Мне тоже интересно....

Mukhametzhanov Bulat

Смотри фильм

Оlya Bedushvili

Какой?

Mukhametzhanov Bulat

Автостопом по галактике. Рекомендую. Для фреша взгляда на мир.

Оlya Bedushvili

Страшно,но интересно!!!

Mukhametzhanov Bulat

Ооо. Вы многое теряете. Бегом на просмотр. Желательно с ребятами и с толпой.

Оlya Bedushvili

Спасибо!!!

С5
Сергей 555

смысл токого вопроса

Mukhametzhanov Bulat

Смотрите фильм автостопом по галактике

С5
Сергей 555

ну тогда ясно

Mukhametzhanov Bulat

Серезно. Они построили суперкомп. Задали ему вопрос. Он говорит через десять тысяч лет дам ответ. Они приходят через десятку. Он им сорокдва. Ваш вопрос не конкретный говорит он. Как сорок два. Комп да да я перепроверяла сорокдва. Шок паника. И ком создал более мошн суперкомпьютет.

Ла
Лариса

Что хочет женщина

Mukhametzhanov Bulat

Нет нет. Что вы. Посмотрите фильм автостопом по галактике. А то что нужно женщине всем ястно. Ей нужно все и сейчас.

Ла
Лариса

Н"да?

Mukhametzhanov Bulat

Ну разве не так? Вот вы как женшина как считаете? Все и сейчас.

Ла
Лариса

Нет

Mukhametzhanov Bulat

А как? Трудно ответить? Значит так как я утверждаю.

Dragonborn

Чиво?

Mukhametzhanov Bulat

Ответ в фильме автостопом по галактике. Набери в поисковике. )))

М*
Меруерт ********

Ого

М*
Меруерт ********

Спс а откуда

Mukhametzhanov Bulat

Я в Актау. Ну не совсем там. Пятьсот км от города. Раюотаю. А живу в Семее.

М*
Меруерт ********

Ооооо класс

Mukhametzhanov Bulat

Да. Вот так судьба занесла. А вы чем занимаетесь в ламате.

М*
Меруерт ********

Работаю в тоо

Руфина

даа

Mukhametzhanov Bulat

Смотрите фильм автостопом по галактике

Руфина

хорошо.

Полиграф Полиграфович

Mukhametzhanov Bulat

Супер!!!! Прикинь! Сорок два!

Ал
Александр

😄

Галина Иванова

??

Гульмира Есентаева

?

Mukhametzhanov Bulat

Они задали вопрос суперкомпьютеру который создали. Суперкомп сказал им приходите через десять тысяч лет. Потом через десять тысяч лет они пришли и суперком сказал. Сорок два. Сушества рассердились. Но супер копм обвинил их в не правельной постановке вопроса. И пообещел построить другой еще более мощный компютер и тот даст на их вопрос ответ. Интересно? Тогда посмотри фильм автостопом по галактике или просто веди название фильма в поисковике и почитай про него.

Гульмира Есентаева

интересно. так и сделаю когда будет время

Mukhametzhanov Bulat

Ни вкоем слчае не ложите в долгий ящик