Алексей Николаевич

В церковь ходите?

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет, не хожу. Конечно с хорошим человеком всегда приятно поговорить и послушать. Но не моё. Когда сына хотела покрестить, это чудо мне весь мозг вынесло как мне надо жить, мне уже хотелось его послать, но он вдруг стал аки мед 😁

Татьяна Морозова

я езжу пару раз в год с паломниками по монастырям ...моя профессия связана с архитектурой и институтом охраны памятников это МОЁ...)

Характер- Не Подарок

Редко. В основном на отпевания. Не считаю, что вера - это походы в храм. Душа человеческая- вот храм!

Евгения Макеева (Горцунова)

Сейчас собираюсь сходить. Помолиться, чтобы сын был поскорее дома. И грехи свои прошлые отмолить

Владимир С

Ну когда крестили во младенчестве. Сейчас только по случаю отпевания кого-либо из близких.

Леонид Шестаков

давненько не был на литургии... но вспомнил, что недавно был в храме Димитрия Солунского...

Ил
Илhам

Лет надцать назад был в Казани. Да и в мечети год или два назад по поручению мамы...

Маша Ерёмина

Церковь - это организация. Правильно говорить - в храм, собор или часовню ходите?

Се
Семён

Зачем? Последний приличный хор на Ордынке разогнали. Остальное всё мракобесие.

Никифоров Валерий

Церковь - это культовое сооружение религиозного течения имени Иисуса Христа ?

Ма
Марина

Нет. Бог рядом с каждым и со всеми вместе одновременно. Не все это понимают.

Гульнара

Опиум должен быть дозированный, совсем разучаться думать и развиваться)

Ду
Дульсинея

нет, стыдно что в Бога не верю, но не верится, а лицемерить я не умею))

Сергей Евдокимов

Да не приведи, Сущее, посещать места "окормления" неких "людей"...😑

Виктор Федин

иногда по двунадесятым праздникам поминальные записки подать

Николай

нет не верю но крещусь когда приходит мягкое место..

Ирина Гавриловна

Почти нет. А что там делать?(а мечеть тогда как? 😅😂

Андрей

раньше было дело ходил - а потом понял что бога нет

Чио-Чио-Сан

Кормить толстопузиков? Или слушать, как они врут?

Борис Алиев

Нет. Я не христианин. Но и в мечеть тоже не хожу.