ვასო წილოსანი

Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны? 🖼

Ответы
Татьяна Морозова

право на глупость это одна из гарантий свободного развития личности ...с возрастом глупостей становится меньше, но качество их растёт....

Татьяна Морозова

много ...))) в планах ещё больше...

ვასო წილოსანი

Для них же нужно пространство?

Татьяна Морозова

они хорошо зонируют помещение разные по назначению, в этом случае совсем не грех убрать возможные глухие перегородки и хлопающие двери, правильно размещённые пару зеркальных полотен увеличат само помещение зрительно, здесь очень важно тщательно подобранные горшки и подставки...☺️

ვასო წილოსანი

для меня сложно)))

Татьяна Морозова

понятно...😁

Ма
Марта

К сожалению это правда потому, что все глупости в основном происходят на эмоциях.

Ольга Чернышева

Не всегда. Есть люди, которые прежде, чем что-то сделать, подумают, чтобы принять верные и мудрые решения, а не ошибаться. Они поступают мудро и радуют Бога, других и себя, потому что их решения верные, практичные и направлены на пользу.

Александра Шиян (Планкина)

Если человек размышляет, то да. Если не способен провет

Пт
Птичка

И слова, которыми бы парировал собеседнику

ვასო წილოსანი

Слова всегда останется словами, главное поступки

Пт
Птичка

Можно и молча сделать говнецо

ვასო წილოსანი

Главное желание))))

Виктор Федин

Умная мысля приходит опосля.

Виктор Федин

Умная мысля приходит опосля.

Геннадий Коновалов

Не все глупости сделаны.

Ло
Лора

Это так...опыт набираем

Се
Сергей

Совершенно верно! 🌸

Ан
Анталья*

Похоже на то😂

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♀️

Та
Таньчик

именно

Александр Рысин

Точно.

Алиса Лиса

А то

Алиса Лиса

Для здоровья! В ней содержится какое-то максимальное количество микроэлементов и витаминов

ვასო წილოსანი

Не знал!

Алиса Лиса

Я просто забыла сколько и чего! Но халяву лучше не магазинную есть и с сахаром если она то с наименьшем количество м! Кстати, Рот-Фронт выпускает какую-тоэвоздушную халяву - интересный пролукт

Алиса Лиса

Просто забыла сколько и чего! Но халву лучше не магазинную есть и с сахаром если она, то с наименьшем количеством лучше нсть! Кстати, Рот-Фронт выпускает какую-то воздушную халву - интересный пролукт

ვასო წილოსანი

Я домашни люблю

Оленка

Да)

ვასო წილოსანი

🖼ничего! И время и силы ищо осталось у всех для следующих глупостей)))) главное желание и не ноит о прошлом

Оленка

Спасибо

Татьяна К

да