Геннадий Чичеров

🖼Правильное решение ?

Ответы
Анна

Нет. Идиоты. Завтра запретят браки с белыми или с китайцами, притом любого пола. Те, кто доволен таким решением , не понимают что вмешательство в личную жизнь - недопустимо. Но некоторые очень любят влезать в чужие трусы и постели

Луиза

Для общества возможно это и верное решение. А для них самих - это убийство. И что поймут другие однополые пары - либо жить в страхе и скрываться либо валить из страны.

Дэн

Вот мудрый мужик) очень правильное решение. Уважуха ему от меня безграничная! И от Путина я уверен тоже.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А какое тебе лично дело до людоедов Уганды,до их сраного идиота презика и до пидарасов вообще?

Геннадий Чичеров

До тебя мне нет никакого дела !

Михаил Гехт

Не однополую пару, а двух гомиков 🙄 думаю, двум лесбиянкам детей бы наделали ещё в СИЗО 😍

Константин Котиков

Если б эта пара была лесбийская — то вполне возможно кто то из них забеременел бы 😸

Григорий Карпенко

Нет, неправильное решение! Плохо: кормить и содержать пидарасов.

Се
Сергей

А что хорошее дело. Правильно сделал. Пора за мозги браться.

Любовь Вотинцева

КЛАСС ! ТАК ВСЕХ ПЕДИКОВ В ОДНУ КАМЕРУ И ДО РОДОДОВ !!!😂👍

Rita

Господи! Когда же до нашего дойдет что-то путное?

Владимир

Прикинь как они сейчас стараются...😂😂

Ил
Илhам

В цивилизации таких на трон сажают

Arsen Beisenov

Надо бы еще с кремлевскими так)))

Лариса Вараксина

👍👏👍👏👏👍👏👍👏👍👏👍🍷

Сергей Ш.

Отличное решение!

Лариса Вараксина

доброе утро или день Удачи Вам

Геннадий Чичеров

Хорошее сочетание !

Александр Гусев

Изумительн правильно!👍👍👍

Черная Мамба 🇷🇺

Правильно и пусть сидят)))

Черная Мамба 🇷🇺

Причем сидят за свой счёт, не фиг их кормить бесплатно))

Татьяна Я За Россию

очень замечательно

Марго Беккер

праальна их же мало

Виктор Федин

👍👍👍👍👍👍👍👍

Лена

Оригинально 😲