Вадя С Хитровки

Ну всё. Теперь чемоданное настроение обеспечено. Сегодня купил билет на самолёт до Симферополя. Вылет 11 июня 2017 г. из Домодедово.

Ответы
Виктор Федин

Лететь то два часа. Раньше туда из Москвы с газеткой летали, а не с чемоданом.

Вадя С Хитровки

А у меня тоже только ручная кладь, без багажа. Как говорится - часы, трусы и документы

Виктор Федин

Глухомань там была, она и осталась.

Вадя С Хитровки

Ну я-то лечу к родственникам в Севастополь. Просто самолёты летят до Симферополя

Виктор Федин

А я в командировках там торчал при Михаиле Сергеевиче, надоел этот Крым, хуже горькой редьки.

Алина Бузенова

👍👍приятного взлёта , полёта и приземления!!!✈️🌹

Вадя С Хитровки

S7 зелёненькая такая

Сергей Остёрский

А что, у вас можно за несколько месяцев купить билеты?

Константин Шарипов

Тогда и зарплаты были другие.

Сергей Остёрский

Ну, 150-200 руб. в месяц. И было это еще в СССР.

Константин Шарипов

Чего вспоминатьто чего уже нет и не будет? Сейчас все по другому...

Сергей Остёрский

По ощущениям - плохого больше, чем хорошего.

Константин Шарипов

Сложно сказать. Все равно к прошлому возврата нет.

Агния Сварогски

раз вы это здесь написали - точно никуда не полетите

Вадя С Хитровки

Почему?

Агния Сварогски

кто-нибудь сглазит

Кот Макси

Я дочери купил из Сочи домой на 16 августа... 😸

Вадя С Хитровки

Тоже неплохо. У меня так получилось, что в Севастополе родственники по матери, а в Сочи - по отцу.

Кот Макси

Отлично просто! Я около Сочи живу.

Анастасия Леонтьева

И сколько же нынче стоит билет на данный рейс ?

Вадя С Хитровки

Я взял туда-обратно - около 15 000 руб. эконом-класс. Из Москвы вылет в 13:20, рейс 165, Обратно из Симферополя в Москву - в 16:45, рейс 166, 25 июня 2017

Анастасия Леонтьева

ЗдОрово Вам .... теперь терпения Вам набраться до 11 июня ......

Вадя С Хитровки

Точно... терпения.. хотя с гемодиализом время летит быстро. Вроде только вчера был вторник, бац! - уже суббота. Образно говоря

Татьяна Егорова

счастливого полета

Вадя С Хитровки

Спасибо. Авиакомпания S7 Airlines ( "Сибирь" ) вроде неплохая. Думаю, что в первой тройке, вместе с Аэрофлотом и Ютэйр.

Татьяна Егорова

знаю) летала

Ирина Кутузова

Отличной поездки

Korzen Козлов

тоже нормально

Татьяна Зайцева

поздравляю!!!!!

Римма Шагиева

Не рановато..

Вадя С Хитровки

А я вчера отправил заяву по электронке в севастопольский диализный центр, мне приходит ответ: определитесь с датой, места формируются уже сейчас. Я в календарь - с 12 по 25 июня подойдёт. Ну и меня записали на эти числа. Тем более, у меня в Севастополе родственники. Регулярные пассажирские авиарейсы приземляются в Симферополе.

Галина Зорина

поздравляю

Sofij Usmanova

Супер 😤

Любовь

Бывает

Вадя С Хитровки

В Севастополь, к морю.. к родственникам

Любовь

А билет же взяли до СИМФЕРОПОЛЯ..

Вадя С Хитровки

В Севастополе тоже есть аэропорт, но он видимо, больше используется как военный. Регулярные пассажирские авиарейсы приземляются в Симферополе.

Любовь

Теперь понятно......теперь спокойно ждите отпуска....

Вадя С Хитровки

У меня теперь до конца жизни - отпуск.. Я ж на гемодиализе. Инвалид. Не работаю.

Любовь

Имеете право теперь отдыхать и ...наслаждаться.

Ирина Литвинова

удачи