В2
Версия 2.0

Поразительная статистика!!!... Эксперимент показал, что при слове "косяк" лишь 15% людей думают о дверном проеме!!!... А о рыбе вообще только 5%....!!!

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это слова омонимы, не более того. и потом, у слова есть основное значение и вспомогательные разные. дверной косяк основное значение. а там можно много чего выдумать

В2
Версия 2.0

Это и так понятно. Но это уже находится в обиходе. Да, есть основное значение. Но у нас много подобных примеров

Muza

У меня ассоциация с каким-то проколом, неудачей:"Косяк вышел", а наркотих, точно не думаю, хотя знаю, что так называется. Но, всё же ясно из контекста.

В2
Версия 2.0

Думаю, что за этот вариант большинство

Дм
Дмитрий....

анекдот в тему....встречаються два приятеля..один спрашивает _как дела ?..второй ..-как осенью ...это как ?...-да...косяки за косяками ..

В2
Версия 2.0

ну это художественный образ

Дм
Дмитрий....

да и порой в разговорной речи тоже слово косяки употребляеться.....ну по крайней мере ранее употребляли...

В2
Версия 2.0

вы про птиц? или про ошибки?

Дм
Дмитрий....

я про птиц....а на ошибках учаться...определеные ошибки уже перестал совершать..намного меньше косяков в жизни стало...нежели было..

В2
Версия 2.0

Ну это называется опыт... И хорошо, что учились... А то есть непробиваемые товарищи...

Ал
Александр

а как распределяются остальные 80? сколько думают про плохой поступок,. а сколько про папиросу, забитую анашой?

В2
Версия 2.0

Около 40 про ошибку, около 20 про птиц и около 20 про наркотики

Михаил Андриянов

Интересно где проходила эта статистика, на какой улице - по зонам пройдитесь, статистика так возрастёт!

В2
Версия 2.0

Это выдержка из данных

Михаил Андриянов

Каких???

В2
Версия 2.0

Есть ещё два варианта... Про наркотики и ошибки

Михаил Андриянов

Ну да и там есть такая , но о бобщать не надо! сколько пацанов сейчас в ринге, на татами, в шестиугольнике без правил, девчонки в спорт зале гимнастикой себя вымогают!

В2
Версия 2.0

Господи, это здесь причем. Никто не умаляет стремлений правильных молодежи. Это просто статистика. А вы уже в сторону ушли

Михаил Андриянов

РАЗБЕЖАЛИСЬ! УДАЧИ!

В2
Версия 2.0

Вам тоже!

Владимир Тамбовцев

Ни один мебельщик или производитель филёнчатых дверей не назовёт коробку (так правильно) косяком

В2
Версия 2.0

Ну у нас же не все мебельщики!!!!

Владимир Тамбовцев

Да. И не все курят марихуану😂

В2
Версия 2.0

И не все ловят рыбу тралами)))

Владимир Тамбовцев

Воистину!😆

В2
Версия 2.0

)))

Ал
Алексей

у ренджа заднии фонари снес, такое ощущение что немца заставили отливать фонари в выходной день

В2
Версия 2.0

И????

Ал
Алексей

дорого ладно рендж стой возле меня за твою стоянку походу я плачу

В2
Версия 2.0

Ммммм

Юж
Южанка

Велик и могуч русский язык. Зверек пушистый маленький - песец, самолет упал - тоже писец...)))

В2
Версия 2.0

вторые буквы разные

Юж
Южанка

Да я сначала одинаковые написала... Тоже неплохо звучит.)))

В2
Версия 2.0

Созвучно, да))))

Летучий Голландец

А О ТОМ ЧТО ПЬЮТ НА ТРОИХ А УМИРАЕТ КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ....НИЧЕГО НЕ БЫЛО😜

В2
Версия 2.0

Это про ошибку, что ли?

Александр Фомичёв

ещеперелетные птицы наркоманы,адверной проем только те ктоголово йтуда попал

Михаил Гехт

"При проведении этого исследования ни одно животное не пострадало"?

В2
Версия 2.0

Господи!!!! Вы НЕ идеальны... А то я прям букашкой себя чувствую!!!!! Вы умеете писать с ошибками!!!!

Михаил Гехт

С опечатками вааще регулярно 😉 Про масть без ответа? 🤨

В2
Версия 2.0

Никогда не чувствовала себя блондинкой, уж извините

Михаил Гехт

И со стороны не воспринимали? Хотя при нынешнем качестве красок - вопрос часа-двух и такой же суммы 🙄

В2
Версия 2.0

И даже не пыталась

Гоша Гоша

Козе понятно, что слово косяк получило уже давно другое толкование!

В2
Версия 2.0

Чего ты вредный такой с утра?

Гоша Гоша

Блин, уже вредный и прямо с утра!

В2
Версия 2.0

Ага. Ну так что там с косяком?

Гоша Гоша

Во, ЩА пойду на работу и начну прямо с утра косячить, вечером, может быть, расскажу Фсё о критериях косяка и его особенностях как дверного так и рыбного оттенка!

В2
Версия 2.0

Вот это разброс...!!!! Косячь только по-умному... А то вечером некому мне будет о них рассказывать.

Бабайкин Юрий

На вершине горы появился сайгак-караванщик Али замастырил косяк..

В2
Версия 2.0

Ну типа того

Сергей Петров

а если говорить накосячил? рыбой и косяком дверей не пахнет...)))

В2
Версия 2.0

А это на первом месте))

Сергей Петров

Бывает 😜

Виталий Еременко

Всё зависит от конкретной ситуации, и восприятии человека

В2
Версия 2.0

Хм... Ну наприме

Виталий Еременко

Некоторые сказали бы:А есть че? И им даже в голову не пришло бы подумать о чем то другом

В2
Версия 2.0

Замудрили, ладно... Речь о конкретном слове

Андрей Владимирович

А о чём они тогда думают? Какие-то гротескные ассоциации?

В2
Версия 2.0

ну например об ошибках, о наркотиках, о перелетных птицах...

Андрей Владимирович

Ах, да, тот "косяк"! "Горит косяк, и у тебя глаза горят. Все этой доброй конопле благодаря...", да? Совсем вылетело из головы!😜

Шагарьян Хайретдинов

да! И вообще подростковый сленг очень коварная штука

В2
Версия 2.0

И не говорите... Я части слов и выражений даже не понимаю...

Шагарьян Хайретдинов

Педагогу сленг и вообще запрещен. Что хочешь делай, но разговаривай литературным языком! Ведь у тебя учатся!

В2
Версия 2.0

Но знать сленг нужно... Особенно педагогу!

Владимир Базылев

Там ещё есть парк значений оних наверное думают чаще

В2
Версия 2.0

Понятное дело

Виктор Глуховченко

Наркоманы бешанные (читать тоном бабушек у подъезда)

В2
Версия 2.0

!!!!!!

Леди Мила

😀👍 я про то, что не то сделала.. " накосячила"

В2
Версия 2.0

Этот ответ самый большой процент набрал🙂

Леди Мила

Как я предсказуема.😂

В2
Версия 2.0

Не показатель предсказуемости)))