Любовь Чудновец

Что по вашему мнению,цементирует отношения Супругов,Партнеров?

Ответы · страница 2
Виктор Краев

Неужели бетон........

Любовь Чудновец

Мне нравится Ваша Мысль.Но я думаю, если это Бетон,то Высококачественный Бетон Бережного Отношения Друг к Другу!!!

тт
татаева татаева

невоспитанность..

Любовь Чудновец

Странно...А я всегда считала,что невоспитанность ВСЕ разрушает...

Марта Кошка

ДОВЕРИЕ И ВЫРУЧКА

Любовь Чудновец

Спасибо!Удачи вам в Делах ваших!

Наталья

Любовь, уважение.

Любовь Чудновец

Мне кажется Великое Желание Радовать,Оберегать от всякой напасти...

Любовь Чудновец

Спасибо.И это проверено ЖИЗНЬЮ.

Наталья

Вам уважение ! Сейчас мало кто проживает всю жизнь вместе.

Любовь Чудновец

Мы с моим Супругом Вместе 97 месяцев...Вначале нашего пути мы Договорились:Обсуждать то,что может навредить Нам, нашим отношениям, Исправляться,если накосячили...Стараемся придерживаться Этого Договора.Пока Получается Радовать,Поддерживать Друг Друга!Мой Сын Считает,что если бы мы Встретились Раньше,то Было бы Лучше.Мы Согласны с ним!Но Благодарны Богу и за то,что Теперь Мы-Вместе!Ибо в Старости Лучше Быть вместе со своей ПОЛОВИНКОЙ!!!

Наталья

Дай Бог вам еще много лет прожить месте!

Любовь Чудновец

Спасибо!!!И вам Всего Доброго!!!Того,что Душа просит!!!

Любовь Чудновец

И вам Добрых Жизненных Дорог!!!

Abaddon😈

любовь и доверие

Любовь Чудновец

Труд обоих на Радость друг Другу!Не находите?

Rachkin

Брак по расчёту.

Любовь Чудновец

Мне кажется,это скорее Работа,а не брак...

Rachkin

Уже давно доказано,если в семье общий интерес,то любовь затем приходит.Такие браки почти не распадаются.

Любовь Чудновец

К сожалению встречать приходилось иное-Теплоту и Нежность ищут на стороне...

Rachkin

Значит была не любовь ,а влечение.

Любовь Чудновец

Пусть к каждому приходит то,что ему Нужно и в Лучшее для этого Время!!!Удачи!!!

Svetlana Tymbarsheva

NE LUBOV DRUG K DRUGU.

Борис Алиев

Ваше имя.

Борис Алиев

Вот именно!

Ида Середнякова

ДОВЕРИЕ

Любовь Чудновец

Согласно,и еще,мне кажется,Умение Дорожить им,ДОВЕРИЕМ!

Ибрагим

секс!

Любовь Чудновец

А кроме?Или это ВСЕ, на что вы способны в Отношениях ???

ДА
Диляра Абдуллаева

все

Любовь Чудновец

Это Здорово!Но Это так Много...И,извините,размыто, как Вода в Половодье...