Vladimir Prajina

Что делать если надоела одиночества

Ответы
Сара Фомичева

Если надоело одиночество, то надо здороваться с женщинами и девушками. Незамужним предлагать свой номер телефона и попросить позвонить. Не забыть сказать, когда лучше звонить, вечером или в какое другое время. 🙂

Любовь Бартош

шевелить мозгами и строить планы, придумывать , выдумывать и делать и делать о! сколько многообразия в нашей жизни, можно и одиночество поменять и ...............!

Efim Certan

ЗАСТРЕЛИТЬСЯ . НЕТ .ЖАЛКО ПАТРОНА . ЛУЧШЕ ПОВЕСИТЬСЯ . ВЕРЕВКУ ПОТОМ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Светлана Войцеховская

Искать другое одиночества....! 1 одиночества + 1 одиночества = 2 одиночества.

Людмила Лемешева.

Много средств. Сходи к друзьям, съезди отдохни куда нибудь......

ОК
Ольга Кособокова

Надоела - отправь её в командировку месяца на 3.

Анна

Не знаю. Может русский язык поучить?

Галина Мазяркина

А кто мешает найти друзей !???

Ал
Алла

Одиночества не существует.

Валентина Гарнцева

выйти для начала из дома

Светлана Шевцова

позвоните друзьям,

Св
Светлана

Не быть одиноким)))

Анна Романовская

общаться с людьми

Владимир Литяйкин N

Взять себя в руку

Владимир Гаранин

выходи в люди ...

Александр Журавлёв

грамотно пиши

Владимир Лопаткин

Идите в народ.

С*
Семён ********

Заведи собаку

Нина Позднева (Мухина)

Найти друзей.

Людмила Столярова

Найти пару