Натка М_Мак

Все, что не судьба - опыт?

Ответы
Владимир Чигарев

Опыт, это тоже судьба и перехитрящий её не понимает, что это всё равно такая судьба. Всё случится, что должно случится.

Вя
Вячеслав

🤣Судьба - это когда не спрашивают твоего желания, а опыт - это когда синяки от твоего любопытства!😂

Николай И. М.

Всё что происходит с человеком - по его причине, и есть опыт (урок) по его судьбе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Судьба по сути не может допускать опы он веть удел разумных

Татьяна Соколовская

Вероятно, да. А еще говорят кармическая отработка😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно, хотя, не всегда, позитивный

Артём Колокольцев

Да этого добра...не переводится.....уже коллекция больше чем в политехническом музее...........

Артём Колокольцев

Неохота............Настрой нужен.....да и компания...желательно........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Артём Колокольцев

Взрослый уже мальчик.....понимаю..........

Helen Brown

Опыт - это всё: и судьба, и не судьба!

Сергей..

Который сын-ошибок трудных!!...)))

Тимур

Всё опыт,судьбу сами все творят

Sergey Garbuzov

ты молода,у тебя,что ж опыта нет

Дмитрий

Та побольшому щёту всё опыт))

Натка М_Мак

Скоро мудрым будешь, но в шишках))

Дмитрий

Та под моей шевелюрой шишек невидать)))) а вот шрамы на теле иногда разлядеть можно

Дмитрий

Нападение собаки, травмы от падения с высоты, порезы, ожоги, возможно есть мелкие переломы, шрамы разочарования и безответнойлбви))) в общем премерно такие следы

Дмитрий

Сам иногда задоюсь этим вапросом))) что жь я за тварь такая!? 😁😜

Алиса Лиса

Всё что не опыт, то не судьба!

Се
Сергей

Смотря что считать судьбой )

Ар
Арина

Все, что ошибки - опыт

Валерий Мартовский.

И это часть судьбы.

Михаил Сушенков

Как правило,,,Да

Se
Serij

Необязательно

Хярцсон Эрик

анализ всегда

Хярцсон Эрик

правда на ощупь не было,а тем более на чувствительность и реактивность

Arsen Beisenov

ошибок друг)))

Олег Кочетков

и наоборот