Савелий Мраморов

Россия фейковое лживое государство народ стадо- СУППЕР 👍🤷‍♂️

−1
Ответы
Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» Скоро конец этому паскудству!

−1
Виктор Федин

🖼

Пан Змій Zp.ua

Однозначно