Нина Ковалёва

Вы стремитесь к минимализму в своем доме и жизни?

Ответы
..

По крайней мере дома старую стенку от стены до стены со множеством секций, где разного барахла немеренно лежало, выбросили и купили современную с одной большой полкой под ТВ и по краям маленькие шкафчики.

Нина Ковалёва

Класс! Верно сделали

Изя Поцман

Если бы пришлось начать всё с нуля - наверное, стремился бы.... Тем более, что нынче вся библиотека и фонотека уместятся в кармане....

Нина Ковалёва

Ой, не говорите, Изя

Sekach Dev

Привет... К минимализму, наверное нет... Должно быть все что должно быть... Конечно, экономия должна быть, но в разумных пределах...))

Нина Ковалёва

Тоже хорошая позиция! Привет!

Га
Галина

да.Сейчас все только самое необходимое. Был ремонт-все деревяшки. 7 ковров повыбрасывали.полы сменили и прямо эхо по квартире.

Нина Ковалёва

Вот и я так хочу, Галя, а поля как сделали?

Га
Галина

полы ламинат.Вызвали мастера из ПРОФИ.ру -и в этот же день привез, на второй постелил.

Нина Ковалёва

А полы перед тем не заливали, чтобы основа ровная была?

Га
Галина

нет.Линолеум сняли и все. Ламинат же плотный-дерево.Все ровняет и недорого.Выглядит прекрасно.

Нина Ковалёва

Я подумаю,у нас собака, не соображу пока

Га
Галина

как раз для собачьих лап.Будет поначалу кататься. потом привыкнет.хахахах

Л*
Лена **

ага, периодически устраиваю чистку.. выкидываю всё что "лежит до лучших времён"..кстати, перед нг самое время..

Нина Ковалёва

Полностью поддерживаю

Олег Котлов

Да, очень. Всё уже из дома выкинул холодильник, телевизор, комп. Ванну и горшок пока без помощи не получается.

Нина Ковалёва

Лучше без фанатизма

Олег Котлов

Какой минимализм? Оптимизм надо.

Нина Ковалёва

Без оптимизма вообще трудно

Yra Kozlov

к маленькому джакузи. к небольшому гектарчику зимнего сада. и к маленькой вертолетной площадке на крыше

Нина Ковалёва

у кого что

Нина Ковалёва

Особенно тебе нужен вертолёт. А уж без гектара сада просто не прожить.

Yra Kozlov

остольное все есть

Нина Ковалёва

Блин, такой парень холостякует😄

Yra Kozlov

дк то землятресение .то наводнение теперь вот пандемия

Нина Ковалёва

нашему Ванюшке везде камушки

Yra Kozlov

то Нина где то с кем то пропадает

mk
maik kunin

Этот минимализм довел до того. Что один сосед ест капусту. А другой мяса. А в среднем они едят голубцы!

Любовь Золотарева

Я больше стремлюсь к уюту и красоте. А ограниченные финансовые возможности учат еще и экономить.

Нина Ковалёва

Любочка, верно. Для меня уют неуклонно связан с стильным интерьером, который должен быть предельно минимальным и функциональным

Любовь Золотарева

Спасибо большое за поддержку. У нас с Вами одинаковые вкусы. Вкус в интерьере это большое дело.

Стас Васильев

Нет. Меньше только плинтуса из мебели и счётчик света из электроприборов остался. Я его достиг!!!

Нина Ковалёва

А вместо стола строительный козёл с соседней стройки?

Стас Васильев

Да.

Нина Ковалёва

Шик

Стас Васильев

А то! Я знаю толк в минимализме.

Марина Матвиенко

Очень хотелось, но потом стало ясно, что у нас мало места и минимализм не для нашей квартирки.

Нина Ковалёва

ясно

>Izrail Kogan

что мало того минимализма в той жизни которую людям власть имущая устроила?🤔

Нина Ковалёва

Это не тот

>Izrail Kogan

ну ну, от туда ноги растут.

Гр
Григорий

нет .Но жизнь обязывает . Вот и говядину есть перестали . Слышали небось ?

Нина Ковалёва

Я не про еду

Гр
Григорий

Так и я не про неё одну

Сara

Стремлюсь да, получается не очень...какое то не регулярное стремление🙂

Нина Ковалёва

Да и у меня то же самое

Сara

🤝главное стремится

Нина Ковалёва

Так и я о том😁

Сara

Хорошего вечера и сладских снов🌷🌷🌷

Пан Стефа́н

Нет. А зачем к нему стремиться. Это забота государства и правительства.

Тина Тим

Да стремлюсь,но пока не совсем получается.Но мне по душе минимализм.

Нина Ковалёва

значит, всё получится.

Виктор Васильевич Емелин

С возрастом как то не очень хочется всяких вещей,как в молодости.

Нина Ковалёва

Виктор, Вы правы абсолютно. Именно с возрастом хочется простора и простоты ухода за всем, а значит, минимума вещей

Александр Добрый

Я нет, это путин нас к минимализму принуждает-пенсия минимальная

Нина Ковалёва

И это тоже. Это правда

Натка М_Мак

В интерьере - да, а жизни - максимальный комфорт, но без излишеств

Натка М_Мак

Не загадывать, а хотеть

Шагарьян Хайретдинов

Я ничего не стану угадывать, пытаться исправить из дел Господа. Это Его дела, не мои. Ни дату смерти, ни кого любить, ни резких поворотов судьбы. Я с судьбой вдоволь навоевался

Натка М_Мак

Ты меня не слышишь

Шагарьян Хайретдинов

А это мой главный порок. Я наказан за него. Я глух на левое ухо

Натка М_Мак

Не, я и в правое тебе пробовала говорить - не пошло))

Михаил Палаткин

Да...не люблю излишеств...разве что с водкой не могу остановиться

Нина Ковалёва

Не парься, жизнь сама остановит, главное, чтобы не совсем поздно было

Михаил Палаткин

В том то и дело...