Га
Гарри

Мужчины этого возраста привыкли жить по-своему.

Сложился некий уклад, выработались привычки.

Кому-то нравится минимализм в квартире, и впускать туда женщину с тысячей вещей совсем не хочется.

Кто-то любит идеальную чистоту, кто-то тишину, да и вообще менять в таком возрасте что-то кардинально уже сложно.Это так?

Ответы
Снежана *

Мужчины какого возраста???? У каждого свои привычки. Если человек любит и не важно кто это мужчина или женщина, он меняет себя и свои привычки ради любимого человека в любом возрасте. И не важно сколько будет вещей, кошек или собак... Тут надо просто разобраться в себе необходим ли вам этот человек и готовы вы себя менять для ваших отношений.. И помни одно изменить человека нельзя, можно просто поменять свое отношение к происходящему. А человек если захочет, сам изменится...

Га
Гарри

🖼

Александра Шиян (Планкина)

Конечно так. Все надо делать в свое время. Эаводить семью - в том числе. Все делать с умом с любовью. И дорожить, беречь. Всякое упущенное время иэ.за страха, эгоизма или еще какой напасти ни к чему хорошему не приводит. Одиночество в старости - беда и страх - жестокая расплата. Маразматические вопросы и ответы в спрашивалке-это только первые звоночки таких стареющих одиноких людей. Но за все надо платить. За эгоизм и лень не исключение.

Га
Гарри

🖼

Александра Шиян (Планкина)

В семейной жизни и такой юмор, по-моему, допустим.

Га
Гарри

Очень допустим

Olga Voronova

Да абсолютно не так! Это же скучно! Женщина может быть всего с тремя шмотками, и привнести в жизнь новую энергию, теплоту, уют и многое другое. Ну, а уж, если не хочется впускать на свою территорию, есть альтернатива- гостевые отношения.

Га
Гарри

Мне свободные отношения нравятся

Olga Voronova

Тогда в путь, навстречу свободе!

Га
Гарри

🖼

Ирина Шейко

Да. Это так.Если смысл вашей жизни тишина и покой.И вас совсем не интересует, что вы оставите после себя. А возьмите на воспитание ребенка из детского дома. Будете ходить с ним на футбол, на рыбалку Сделаете из него настоящего мужчину.

Га
Гарри

Тогда порядка в квартире не будет уже никогда....ему надо 7 нянек

Людмила Лиханова

Ха...у женщин тоже самое. Потому , что пришлый мужчина думает , что осчастливил одинокую женщину и она должна молча мириться с его разбросанными вещами и прочими "прелестями". Мужчина ищет крышу над головой и уход

Га
Гарри

Правильно ,а чего тогда жить ,без ,выпивки и секса !!!!

Людмила Лиханова

хахаха...вот и вся сущность примитивного мужского страха . А кроме этого нет ничего интересного в жизни?

Га
Гарри

Коньяка французского и королеву!!!!

Людмила Лиханова

Детский лепет...через несколько лет , когда повзрослеешь , будешь смеяться над своими юношескими легковесными словами. Бог в помощь

Га
Гарри

🖼

Наталья Землякова

гласить Вполне! У многих кафейный тип. Пригласить как бы в кафе, побеседовать, периодически домой, изредка в театр, может быть на природу.Как будто выполнить план для души, потом в берлогу до следующего раза

Га
Гарри

🖼

Наташа Голубь

так но уважение к женщине никто не отменял быть мужчиной это дорогого стоит об этом можно много говорить человеком оставаться в любом возрасте не поздно надо просто уметь учиться

Га
Гарри

🖼

Ма
Мария

да и женщина в определенный момент понимает, что не хочет ничего менять в своей жизни. такое случается не зависимо от гендерного признака, а исключительно от развития человека )

Га
Гарри

Наличия гормонов размножения

Ма
Мария

спорно )

Га
Гарри

Ну тогда можно вибратором гормоны погонять

Игнатьева Ольга

Все зависит от того насколько ты нуждаешься в партнере, друге, родственной душе. Остальное со временем становится не таким важным, чтобы задаваться вопросом

Игнатьева Ольга

уже страшно)

Га
Гарри

🖼вовсе нет

Га
Гарри

🖼

Игнатьева Ольга

милота)

Инна london Paris

Именно так! Чем старше мы становимся, тем сложнее переделывать или подстраиваться под другого, конечно, бывают и исключения, но очень редко.

Га
Гарри

Вот-вот

Пчёлка

Абсолютно полностью согласна... И говорю себе-А ОНО МНЕ НАДО? Привыкла жить в уютной квартире,в тишине,а не видеть разбросанные носки.....))))

Пчёлка

Не поверю...

Га
Гарри

🖼

Пчёлка

Нормальный,приятный мужчина!!!

Га
Гарри

Спасибо большое

Пчёлка

👏🤗

Наталия Шимфер

Странно это читать, когда видишь возраст задающего вопрос. Поверьте , что с годами очень многое в мировоззрении меняется.

Га
Гарри

Не верьте всему что написано....это всего лишь сайт ....

Irina Bogomolova

Все так. Потому никто не запрещает жить на несколько адресов. На каких то из этих адресов вместе с кем то.

Га
Гарри

🖼

Леди Мила

да. и не надо.. Так же и жанщины, не хотят пускать к себе в дом престарелого импотента со своими капризами

Га
Гарри

Естественно вибратор дешевле

Леди Мила

и надежнее.. а чего хорошего ждать от старика?? Что ты потел, пыхтел и пердел?🤣

Га
Гарри

🖼

Elvis Costello

да половой риск умер- это норма..проще стандарт умирания- повторение повторений- тогда нет напряга

Га
Гарри

Да уж ...

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Наталия Шимфер

Интересно про какой возраст пишите? Если это правда, то задающему вопрос 21 год. А уже такие выводы.

Га
Гарри

Наталия Шимфер

Тогда, наверное, вы правы. У меня такой период в жизни наступил ещё раньше.

Га
Гарри

А на сайт знакомств заходили?

Наталия Шимфер

Было, но мне не повезло , предлагали неприемлемые развлечения и общение. Почему то приняли за аморального человека.

Га
Гарри

Написали бы, только серьезные отношения

Наталия Шимфер

Я писала, но люди видимо не умеют читать.

Га
Гарри

Вот ,а считается самая читающая нация

Людмила Новосёлова

если полюбишь, то готов поменять жизнь в любом возрасте,но это чувство с годами приходит редко

Людмила Новосёлова

даже не знаю,что ответить....романтика разбивается о быт...😁

Га
Гарри

🖼

Людмила Новосёлова

женщины непредсказуемы...а🖼 нахальство наказуемо

Га
Гарри

🖼

Ка
Катя

Застывшие люди... и ничего у них больше не происходит, проснулись уже хорошо и большего не надо

Га
Гарри

День прошел ,а я все жив....

Ка
Катя

Каждому свое, согласна. Но, наблюдая за одиночками чувствую к ним жалость человеческую и за них обиду

Га
Гарри

Зато мозги никто не компосирует

Ка
Катя

У всех своя допустимая зона комфорта, кто за что борется)

Га
Гарри

Я за свободные отношения

Regina Chernyshova

Думаю что в возрасте действительно что-то сложно менять. И тяжело под кого-то подстраиваться.

Га
Гарри

И лень

Regina Chernyshova

вот-вот! Лень матушка)

Га
Гарри

🖼

Regina Chernyshova

Вне всякого сомнения помочь должен!!! А вот виды помощи могут быть разные))))

Га
Гарри

Я подумал только о той помощи !!!!

Галина Середа

Это касается не только мужчин,но и женщин.Менять в своей жизни что-то всегда непросто.

Га
Гарри

А вы бы поменяли?