Т@
Т@Ня

И почему Татьянам так везёт?! Как никому!!!!

Ответы
Владимир Забродин

Гордитесь, милые Танюшки!
Ведь вовсе не случайно, нет,
В своем романе гений Пушкин
Татьян прославил на весь свет.
В одной из глав того романа

Великий Пушкин написал:
«Итак, она звалась Татьяна…»
А Пушкин толк в Татьянах знал! (нашёл здесь)

Т@
Т@Ня

спасибо. Да, чтото в этом есть. "Евгений Онегин" - моя любимая настольная книга...А Татьяна Ларина - это и я. )))

Т@
Т@Ня

🤝🌞😊

>Izrail Kogan

а в чём твоё везение заключается? а на счёт Татьян ты права, у меня в Москве, где я жил раньше, была любовь с Татьяной.

>Izrail Kogan

так в этом разном кроме любопытства по отношению ко мне эмоции, имеют место быть?

Т@
Т@Ня

какие эмоции Вам нужны в витруальном мире?

>Izrail Kogan

самые большие, только здесь можно позволить всё что хочешь, потому что в реале это чревато проблемами, а здесь уходи в воображении куда хочешь без всяких условностей и проблем.

Т@
Т@Ня

ясно

>Izrail Kogan

это психологи называют сменой обстановки, полезной для сохранения нервной системы, уставшей от нагрузок, условностей однообразия быта и всевозможными табу, имеющими смысл в реале.

Пётр Баранник

Конечно везет, если ПОЗДРАВЛЕНИЕ от целой лаборатории. Просто вчера был поток, а сегодня полегче.🌹🌹🌹🌹🌹

Т@
Т@Ня

спасибо. Очень приятно. 😘

Дима Хомяков

25 января – один из любимейших праздников молодежи и всех студентов – Татьянин день. И имя очень красивое)

Т@
Т@Ня

часто

Дима Хомяков

Справились?

Т@
Т@Ня

да!!!!!!!!!! Всегда!

Дима Хомяков

Кстати,не будет ли нагло,с моей стороны,напроситься к ,Вам,в друзья?

Т@
Т@Ня

Как хотите

( * ; *)Татьяна Наумова

ну ЭТО вы зря! Татьянам-везет больше , чем кому бы то ни было...ОНИ всегда готовы к сюрпризам...

Т@
Т@Ня

и я про это

( * ; *)Татьяна Наумова

но ведь не только Татьяны в шоколаде... и другим тоже везет..

Т@
Т@Ня

конечно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное потому что Вы Татьяна и радуетесь жизни и каждому её моменту...?😁🌞

Т@
Т@Ня

Стараюсь

Юлия Тарасова (Раковская)

И это замечательно..Вы и видите этот мир через призму Ваших чувств.🌞

Т@
Т@Ня

Ага

Юлия Тарасова (Раковская)

Всего Вам Доброго!🌺

Владмир

Им везет всего один день в году. А в остальное время про низ даже не вспоминают.

Т@
Т@Ня

Ну и что . И пусть не вспоминают

Владмир

Обидно же!😪

Т@
Т@Ня

Мне - нет

Владмир

Будешь Таней, тогда поймешь.

Владимир Асиновский

Если бы Татьянын День отмечали весною а не зимой. то тогда бы всегда везло

Т@
Т@Ня

Я родилась зимой . И что - теперь не праздновать день рождения?

Владимир Асиновский

Праздновать

Т@
Т@Ня

Ну вот

Владимир Асиновский

Я не знаю когда у Вас Ваш День Рождения и поэтому разрешите Вас поздравить и пожелать самого что ни есть наилучшего в жизни. Будьте Здоровы и Счастливы !

Т@
Т@Ня

Спасибо. Скоро ....

Лара Ларина

ничего себе, не везет..даже праздник ваш есть!😲🤭😁

Т@
Т@Ня

Вот и я про это. )))

Елена Теплякова

не вариант!может Вам просто фартит?многих знаю Татьян-не айсово им

Т@
Т@Ня

Я про Татьянин день!!!!!! Елениных дней не бывает. )))

Елена Теплякова

ну если про день то ДА!!!!с наступающим и всего только хорошего!!!!!!

Т@
Т@Ня

спасибо. И Вам - удачи и счастья!

Олег

КТО ВЕЗЕТ КУДА ВЕЗЕТ ЧТО ВЕЗЕТ,интересно???😝

Олег

Упустила,или переходный возраст.А может ,Извини,отца не хватает!!!Попробуй поговорить с ней по душам,Только без напряга как по течению.Просто ПОГОВОРИТЬ!!!ЧистоПо Женски!!!

Т@
Т@Ня

она нормальная, адекватная, хорошо учится, талантливая, просто с характером.

Олег

Я понял.И я именно об этом!!!

Т@
Т@Ня

характер не переделать.

Олег

Уже ДА!!!

Владислав Ильмер

Почему? Есть ещё Веры, Надежды, Любови и Софии, есть Николаи

Т@
Т@Ня

Но есть только Татьянин день!

Юр
Юрий

А потому что! 🤣 🖼

Т@
Т@Ня

Вот именно. ))))

Леди Мила

вот только подумала.. А почему Людмил так не уважают?

Т@
Т@Ня

нету.

Леди Мила

обидно, слушай... 😢

Т@
Т@Ня

сочувствую

Леди Мила

Да ладно.. шучу я.. С Праздником, Танюшки!

Т@
Т@Ня

спасибо. 💃🌞🤝

Владимир

Ну потому что не кому не везёт так как Татьянам... 😂

Т@
Т@Ня

По какому такому зелёному?! )))

Владимир

По зелёному свету... 😂

Т@
Т@Ня

Зима !!!! Какая зелень?! )))

Владимир

Это когда по дороге все светофоры горят зелёным 😄

Т@
Т@Ня

Ааааааа ))))

Роман Царюк

Да потому что сегодня ваш Танюшка день.💐🍾

Т@
Т@Ня

Конечно. )))

Николай

По тому что у них мужья Николаи😜

Николай

Так я об этом и говорю😉

Т@
Т@Ня

уже его нет

Николай

Я то есть,и Татьяна у меня есть

Т@
Т@Ня

вам повезло. берегите друг друга , живите долго и счастливо.

Николай

Постараемся

Vитя@Zь

Вы правы,надо больше имён чевствовать)))))

Т@
Т@Ня

ну уж нееет. Хватит и Татьяниного дня. )))

Vитя@Zь

Ладно, послезавтра поговорим)))))))

Т@
Т@Ня

почему не завтра?

Vитя@Zь

Завтра я буду занят Татьянами))))))🤣🌹👌С праздником!!!!🌹

Т@
Т@Ня

спасибки😊🤝😘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж!! Дня имени больше ни у кого нет))

Южный Кот

Ханаанский бальзам,Поцелуй тети Клавы...

Т@
Т@Ня

нет, просто на ум пришло. ))

Ty
Tycя

Секс на пляже)

Т@
Т@Ня

😵

Ty
Tycя

Водка, персиковый ликер и сок апельсиновый. Девушки любят)))

Егор

Кому то должно же вести в этой жизни..

Т@
Т@Ня

Да везение в том, что только Татьянин день а календаре. ))