Аладдин Т

Что вы чувствуете,смотря на очаровательную шаль осени?

Ответы
Анна Сова

Б.Ахматдулина. Не действуя и не дыша, все слаще обмирает улей. Все глубже осень, и душа все опытнее и округлей. Она вовлечена в отлив плода, из пустяка пустого отлитого. Как кропотлив труд осенью, как тяжко слово. Значительнее, что ни день, природа ум обременяет, похожая на мудрость лень уста молчаньем осеняет. Даже дитя, велосипед влекущее, вертя педалью, вдруг поглядит на белый свет с какой-то ясною печалью.

Валентина Остапчук

Грусть на сердце моем покрыта той шалью. Ещё год пролетел-очень печально! Клёны густо покрыты жёлтой каймою. Засыпает тропинки золотою листвою. Мои прядки волос время посеребрило. В эти тёплые дни душу разбередило.

Аладдин Т

К чему оглядываться назад,пусть голова моя седа,судьбы нечего боятся,подымет детская рука мои года мое богатства........

Валентина Остапчук

Вы же написали:"Что я чувствую!"Я ответила на ваш вопрос,словами ,что пришли в голову.

Аладдин Т

Я что т не то написал?

Валентина Остапчук

Ваш следующий вопрос:"Зачем оглядываться назад?"

Аладдин Т

Валентина,а что оглядываться,что было знаем,что будет узнаем....надо жить здесь и сейчас......))))

Валентина Остапчук

А я думаю,что это называется не оглядываться назад,а просто вспоминать те счастливые ,беспечные детские годы.

Аладдин Т

Вот в этом я вас под держиваю....

Нина Третьякова

Чувствую очарование,восхищение,восторг и думаю,что ведь,только осень,так может наряжаться в разные наряды,но и другие времена года,тоже хороши и каждое представляет свое право на красоту.

Нина Третьякова

Здоровья и всех благ Вам и вашим родным!☺️ 👋

Аладдин Т

Нина,большое спасибо,вы хороший собеседник,приятно было пообщаться.....

Нина Третьякова

Спасибо и взаимно.

Аладдин Т

Доброй ночи Нинуля.......

Нина Третьякова

Сладких снов и приятного пробуждения утром.☕

Екатерина

Около леса, как в мягкой постели,
Выспаться можно – покой и простор!
Листья поблекнуть еще не успели,
Желты и свежи лежат, как ковер.

🖼

Аладдин Т

А семейные дела вас не отвлекают?

Екатерина

семейные дела не страдают....опыт уже не малый имеется))))

Аладдин Т

По вашим словам у вас не все так гладко в семье,ну а дети у вас есть?

Екатерина

конечно)))

Аладдин Т

Большие?

Бр
Бродяга

Чарующие, неповторимые цвета осени.... Моросящий дождь, навевающий воспоминания, порой грустные, порой приятные.... Сказка, приходящая раз в году.... Всё золото осени у моих ног…

Аладдин Т

Хорошо сказано....

Valentina Pakshina

Творение спектром осенних пёстрых красок
Тебя готово незыблемым покоем одарить!
Как наша жизнь красива и разнообразна!
Как важно каждому это познать и оценить!

Аладдин Т

Хорошие слова и вовремя сказаны........

Valentina Pakshina

Спокойной ночи, сладких снов!👋

Аладдин Т

И вам доброй ночи и сказочных снов......

Он
Она

🤔 🙇‍♀️ УНЫЛАЯ ПОРА.ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ! ПРИЯТНА МНЕ ТВОЯ ПРОЩАЛЬНАЯ КРАСА!🍂 🍁 🍁 🍁 🍂 🍂 🍁 🍂

Аладдин Т

Все таки приятна...

Людмила Кржисецкая

Великий Бог, когда на мир смотрю я, На всё что Ты создал рукой Творца, Тогда поёт мой дух Господь к Тебе - как Ты Велик, как Ты Велик!

Аладдин Т

Милка,вот приеду в гости....

Людмила Кржисецкая

не пугайте

Аладдин Т

А что вы так испугались?у вас муж ревнивый?

Людмила Кржисецкая

был, но старался не показывать это

Аладдин Т

Ну да земля ему пухом........)))

Irina Bogomolova

очень нравится.какая то она очень родная,осень.пераую половину жизни я ее недолюбливала,п сейчас компенсация прет полным ходом.

Аладдин Т

Природа мать,,заботится о нас.....

Галина Белявская

Прелесть....какая прелесть эта осень/С простым названьем бабье лето/Пожар листвы и неба просинь/Коик журавлиный без ответа....

Галина Белявская

есть еще сила, что не скосила...а уже 16тостов было....однако?!😀

Галина Белявская

не, раз уж порох есть, чай и кофе еще рано...а пятый тост пропустили...белорусский, наш...из веку у век, ва усе вяки есць 5тост, за нас, жанки.Няхай нам будзе шчасце век, няхай нас любиць чалавек.Няхай не свой, няхай чужы не прамине тае мяжы.Нашто дарэмна прападаць...як вельми просяць, трэба даць.Каб не было якой бяды...дык дай яму...стакан вады......понятно все?мяжа-граница

Аладдин Т

Хороший тост,но я уже устал,и предлагаю вам доброй ночи сладких снов.........

Галина Белявская

спасибо...и за помощь тоже...я сумочку ремонтировала параллельно😀...не было скучно...поддерживпю...предложение

Наталья Казаченко

Лёгкую грусть. И в то же время радуюсь, что природа отдохнёт за зиму, наберётся сил до лета, чтобы потом порадовать урожаем.

Аладдин Т

Верно,отдых нужен всем....

Любовь Авдеева

Ой, шалька-то уже спала с плеч рябинок и берёзок..., скоро покрывало из снега надует...на те же рябинки и берёзки...

Аладдин Т

Придет и вьюге время,и ляжет спать земля под покрывало снега.....

Галина Георгиевская

где то за деревом 🍁 стоит скрипач и играет на скрипке..🍂 🍁 🍂 🍁 🍁 🍂 🍁

Аладдин Т

Льется музыка,музыка то тревожа а то веселя,кто то тихо играет на дудочке........

Аладдин Т

Листья желтые над городом кружатся,тихим шорохом нам под ноги ложатся.......

Людмила Варивоцкая

ПОРА ВЛЮБИТЬСЯ И ПРОГУЛИВАТЬСЯ ПО ЗОЛОТОМУ ПАРКУ... Ведь он скоро серым и мокрым будет..😁

Аладдин Т

Спасибо Мила!!!

Аладдин Т

За что выпьем?

Людмила Варивоцкая

ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ВСЕХ!

Аладдин Т

Присоединяюсь.......

Любовь..любовь!

О! Привет! Ещё один туляк. Нынешняя осень прекрасна. И настроение соответствующее...

Любовь..любовь!

Конечно! От хороших и добрых слов только улучшается!

Аладдин Т

Небо затянуто серыми тучами,но завтра обещали солнышко......

Любовь..любовь!

Я завтра еду в "Оптину Пустошь" в женский монастырь...

Аладдин Т

Ну,приедешь поделишься поделишься впечатлениями........

Любовь..любовь!

Хорошо. Договорились.

Анна Ромашко

О том что будет завтра. А это ЗИМА. После завтра ВЕСНА. И снова начинается по новой...

Аладдин Т

Круговорот воды в природе,так и наша жизнь протекает.....

Анна Ромашко

ДА. ТАК И БУДЕТ. ПОКА МЫ ЖИВЫ. ДРУГОГО НЕ ПРЕДВИДЕТСЯ ПОКА. КТО ЕГО ЗНАЕТ. ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ В ПРИРОДЕ.

Аладдин Т

Совершенно верно,природа не предсказуема......

Анна Ромашко

Спасибо большое Вам ! 👌

Аладдин Т

Аннушка,и вам нехворать.........

Ольга Чернышева

Чувствую благодарность и признательность Творцу и Создателю за эту красоту!

Ольга Чернышева

А № диеты какой? У меня №10 - для сердечников. Я перенесла в этом году в мае сложную операцию на сердце.

Аладдин Т

А у меня 9 стол,д ля диабетчиков

Ольга Чернышева

Понятно.

Аладдин Т

Небо затянуто серыми тучами,потерявшееся лето улетело........

Луиза Бальтазар

Необыкновенная осень подарила мне радость. Люблю осень, особенно такую.

Аладдин Т

Ой ,а грибов то сколько.....

Люцифер

шалава Осень желтыми листами махает ветру ...🥃 😅 ну и тд..))

Юлия Тарасова (Раковская)

Умиротворение Если тихо падают листья и светит яркое солнышко...

Юлия Тарасова (Раковская)

Насчет ударов -не скажу что так... А климат ... Муж привык тут и не хотел туда Я полюбила его Родину и она мне стала родная как и люди .Они говорили мне-наша...

Аладдин Т

Это здорово!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно. Что может быть лучше...?

Аладдин Т

Юля,вы прекрасный собеседник,мне приятно общение с вами....

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо. Мне тоже приятно было поговорить с Вами😌 🌞 👋