Юл
Юлия

Почему в нынешнее время люди понимают только позицию силы?🌎

Ответы
Татьяна Третьякова

А Вы понаблюдайте за тем, как сейчас во многих молодых семьях воспитывают детей). Совсем маленького человечка одёргивают криком, причём с такой злобой. что он от испуга сразу замолкает и превращается в робота. На него прикрикивают в Детском саду, потом в школе... Посмотрите на учителей младших классов) Они же бросаются "с места в карьер", как только ребёнок повернулся во время урока, пошёл не в ту сторону. во время экскурсии. или не выполнил домашнее задание. Это называется "строгое воспитание" )). Хотя, их можно, иной раз. тоже оправдать: кричат от усталости и бессилия. Нагрузка-то и психологическя и бумажная огромная. Вот ребёнок получает подзатыльник дома, потом за неверное движение в школе, "словесный укус" преподавателя и через четыре года перед Вами готовый продукт, ))) В пятом классе учителя уже просто вынуждены таких детей усмирять криками или угрозами. Вызовы родителей к Директору по мере взросления, действуют всё меньше. Потом подключается милиция.. В общем. хорошо. если всё-таки ум и совесть возьмут своё, но сами подумайте: если воспитывали столько лет в страхе, то какая личность вырастет? Да, человек будет спокоен, послушен. но будьте готовы. что подлость исподтишка, ради своей выгоды он сделать сможет. А всё потому, что привык бояться: чуть ослабили хватку и всё - жди чудес. )

Brown Sparrow

в смысле, а как иначе то? не зря мужики сильные, а женщины слабые. и равноправие возможно лишь при условии, что за слабыми, но властными женщинами, стоят сильные мужики покровители...

Vik I Am

Человек, существо..воспитательное.
Отсутствие, должного воспитания.. ведёт, к невежеству!!
И вступают в силу, самые примитивные приоритеты..

Юл
Юлия

Макаренко!!!!😁

Vik I Am

Воспитать, возможно..что угодно!
А вот, настоящему..тому, что действительно нужно..никто не будет, воспитывать..

Юл
Юлия

Почему?

Vik I Am

На этот вопрос, лучше ответить..самостоятельно.

Юл
Юлия

Ок

Мистер Бин

И я не пойму почему они воюет опомнитесь подумайте о мире все мы помрем и ничего собой не возмем и земля это от бога а не чья то

Юл
Юлия

Это конечно хороший призыв! когда под тобой земля горит, Но запоздалый, раньше думать надо было, до того как,

Мистер Бин

Ну что вам не хватает ума что ли или жадность давит я не могу понят когда то мы жили в мире как в одном семье в СССР

Юл
Юлия

Нам всего хватает , мы воевать не хотели, нас вынудили,

Мистер Бин

Война хот вынужденная удел собачий надо сесть за стол переговоров и договариватся мира

Юл
Юлия

Так сколько раз предлагали.

Мистер Бин

Я не в курсе но надо к этому относится как дипломаты варянтов много но не как войной что горост мешает кое кому

Александр Мамедов

Нет . Иногда их можно усмирить только ревом моторов наших танков.Или ревом моторов наших Ил-28 когда они проносятся в строю .

Ге
Геннадий

Ну почему же? Вот позиция, когда женщина сверху-там вообще никакой силы не надо. Или позиция -женщина "раком"-тоже хорошая

Виктор Орлов

Потому что детей стали оберегать от наказаний, а когда вырастают без нужного направления, то и возникают проблемы.

Юл
Юлия

👍

Виктор Орлов

Это можно сказать шутка, но с вопросами.🧙‍♂️

Юл
Юлия

Я поняла,

Юл
Юлия

🤝

Сергей Янков

В нынешнее? АКСТИСЬ, Юлия! Так было ВСЕГДА, и будет ВКЧНО, пока МУЖИКОВ не истребите... А ТЕБЕ ЭТО НАДО????!)

Игорь Шумейко

Нравственность ниже человека,вот и поговорить не умеют,сразу нападают и не понимают этого.

Zibert

Так было всегда,еще до нашего рождения.Читайте "Беседы по вечерам" Гитлера и поймете.

Владимир

Потому что великая сила пиздюлины резко поднимает моральный облик человека...😂😂

Юл
Юлия

😅👍)))) да к сожалению,,

Иван Подколодный

Раньше было иначе? Слово, не подкреплённое кулаком ,мало кто кто воспринимал.

Ал
Алексей

времена безумия . такое было на земле и не раз это мы думаем что единственные

Аннечка Я

Мир идет в сторону звездных войн. впереди бесконечная война

Владимир Петров

Это было во все времена. Не исключено, что так и останется...

вм
влександр манджгаладзе

вот тренажори изабрели. и у них мускули пошли как яблочки.

Moiha Guberman

Да вот тпутину по сраке дадут и узнает он силу оружия США.

Юл
Юлия

Можно сказать дочерние предприятие. С целью влияния на общество, Правды там один процент,

Moiha Guberman

Киселёв и Соловьёв монстры этих шоу.

Юл
Юлия

😁 ну владеют словом, ничего не скажешь,,

Moiha Guberman

Так они фашизм продвинули в россию!

Юл
Юлия

Нет, фашизм зародился на Украине,

Вадим Иванов

Во все времена так было. У кого дубина больше, тот и прав.

Евгений Антонюк

хотят точную причину, которой можно оправдываться 🙂

Лю
Людочка

время такое настало. передел мира. отбор територий.

Юл
Юлия

Вы не идете, потому что вам хозяин не велит,, Ведь мы стояли у ворот Киева , а почему ушли , знаете?

Сергей Остёрский

Потому что обосрались, потому и ушли. У вас все провалы выставляются победами. Не у ворот вы стояли, а в 25 км от Киева, это от меня недалеко. Здесь вас разбили и остатки ваших ушли в район, в села, где месяц издевались над местными. Потом их наши зачистили. Одна из картинок с места боя. Русский мир был здесь.🖼

Юл
Юлия

😁 Я вас когда читаю сразу вспоминаю фразу из анекдота " ну что вы пыжитесь, вам , что недостаточно , что вы негр" Ушли, потому что Путин с Зеленским договорился , Украина не вступает НАТО , мы выводим войска. Все бы хорошо,,, Но хозяин запретил, Зеленский ослушаться не посмел,,,

Сергей Остёрский

Договариваться с Путиным это значит обречь себя на отложенную войну. Путин "добился" прямо противоположного результата, от того, к которому стремился. Расширение НАТО и беспрецедентное вооружение Украины современным оружием.

Юл
Юлия

Да ему так и сказали,