Пр
Приду-Рок

все думают что кукушки плохие родители, а может они умнее всех и отдают роль родителей на более ответственных ?🧐

Ответы
Валентина Рязанова

Моя сестра была такой , привозила родителям детей, а мама меня заставляла нянчить их, мыть , стирать . Даже когда она приезжала вся обтрёпанная , только сумка в руках и ни одной конфетки ребёнку, мама меня заставляла мыть ребёнка её и идти укладывать . Я пробовала возразить , говорила маме, что ни я мать, а Танька , пусть она не в клуб бежит, а ребёнком занимается . Мама резко грубо меня обрывала и приказывала не лезть не в свои дела , а идти ребёнком заниматься. Ну а вторую девочку привезли мне в мою семью воспитывать, а сестра умерла потом от пьянства. Дети её со мной не знаются, жалеют свою несчастную мамочку рано ушедшую в 41 год. 🤷‍♀️👵😢

( * ; *)Татьяна Наумова

ну мы не все знаем по ЭТУ замечательную птицу.. Только один вид кукушек подбрасывает своих птенцов в чужие гнезда... и то... это для птиц большая травма. Они всегда живут рядом, контролируют и даже подкармливают своих деток.

Z*
Z *Ирина*

Вы своих кукушат отдали уже в хорошие руки?

Пр
Приду-Рок

увы...

Владимир Н

Это и есть плохие родители.

Евгений

нельзя

Василий Галемский

нет

Пр
Приду-Рок

🤝🖐