Ольга Макеева

Как часто и куда вы хотели бы ездить отдыхать в отпуск?

Ответы
Граф Пупыркин

Я ужо давно ни куда не ездю нет ни какого смысла кроме траты денег и времени жисть от этого не продляется член длиньше и толще не становится жир не спадает хоть за Луну заедь

Sekach Dev

Азовское море люблю... не глубокое и всегда тёплое... понятно, что летом....

Св
Светлана_Светлана

Раза 4 в год нормально. Мир велик. Ещё б привиться Джонсоном и вперёд

Ур
Уралочка

на этот год у меня запланированы 2 поездки- Ташкент и Череповец

Ольга Макеева

Да, большие планы. А мне дома хорошо.

~E
~ Eva Lansca ~

Раза два в год да на недельки три посмотреть интересные места.

Не
Несмеяна

Раз или 2 в году. А насчёт-куда, теперь с ковидом это нереально.

С Э М

Минимум дважды в год.
На море и в интересные места/города

Ольга Макеева

Похоже, вам на своем месте впечатлений не хватает.

С Э М

Новое всегда интересно, согласитесь

Ольга Макеева

Надо самому вокруг себя что-то создавать новое, интересное, чтобы другие люди восхищались твоими поступками. И может, изредка, для вдохновения отправляться куда-то, но не бесцельно и праздно, а поставив какую-либо цель.

С Э М

Цель - одтых и новые впечатления

Ко
Котенок

Отдыхать надо обязательно, в идеале менять места

Ел
Елена

Уже никуда не хочу везде где хотела я была.

Ольга Макеева

А там где ты сейчас находишься, что есть интересного или хотя-бы приятного?

Ел
Елена

Все хорошо

Ольга Макеева

Жаль ,что не можешь конкретнее обрисовать. Ну, ладно.

Ел
Елена

Могу

Irina Vahakangas

Трижды в год летаю на разные моря

Ольга Макеева

Неужели дома так скучно, не сидится? Но, ладно, будет что вспомнить на старости лет.

Irina Vahakangas

Я уже старая.Хочу не вспоминать,а жить.А это для меня путешествия!

Dimon Dimon

Раз в неделю на рыбалку хватает)

Ольга Макеева

Какую рыбу и где ловишь?

Ольга Макеева

Какую рыбу и где ловишь?

Dimon Dimon

В Голландии обычно...или на северном море

Ольга Макеева

Шутишь? Раз в неделю?

Dimon Dimon

От смены зависит...

Бо
Бока

на огород и стоять там раком 😂

Анна Познякова

Можно тебя сварить и с пивом🤟

Ольга Макеева

Я тоже люблю загорать на огороде. Но чтобы такой фитнесс и солярий был в удовольствие, хорошо бы иметь помощника.

Анна Познякова

вот Бориса и возьмите

Nikola Mahkov

-на байкал!--✌️

Максим Jw

Вам это зачем?

Ольга Макеева

Ищу человека с таким-то же отношением к путешествиям как у меня.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на сейшелы ))

Ольга Макеева

Я не знаю это слово.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

неразу не был -говорят рай и просто вообще супер ))

Лариса Вараксина

Англия

Ма
Марина

Кипр