*****

Чем зануда отличается от философа?)

Ответы
Ша
Шамсуддин

к этому вопросу есть несколько путей, если рассматривать с точки зрения факультативности то данная практика насчитывает эндрокринологическое воздействие на семяэакуляцию данных сегментов и полностью возмещает убытки припорошенные фаракруаиноматом, наша практика показала что фундаментализм не искореняет дикролокацию а на оборот поддерживает дисквавивалентнось скептических фалокомбинаторов что полностью доказывает их преимущество над вегетарианцами

Ша
Шамсуддин

это что бы скучно не было ))

Юр
Юрьевна

молодец..музыку послушай..анекдоты почитай или отошли кому-нибудь, вместе будет веселее

Ша
Шамсуддин

👍ТАК И ДЕЛАЮ)) ватсапом рассылаю))

( * ; *)Татьяна Наумова

зануда...надоедливый человек,чьи речи и действия вызывают тоску и раздражение.
Философ – человек, познающий мир, но познавая мир, он не знает, как он устроен... нацелен не на узнавание . а на болтовню..

*****

Интересная мысль

Александр

Зануда надоедливый, вызывающий раздражение. Философ, пытается различными доводами доказать, что я богат, хотя у меня ничего нет.

Лё
Лёля

Философ ищет ответ, перебирает варианты решения проблемы. А зануда клинится на одном вопросе и ни с места. То да потому...

Сергей Остёрский

Зануда всем недоволен, как правило.

Лё
Лёля

Ой скольких пришлось в ЧС тут отправить! Прямо патологические зануды! Прицепится, как клещ! Ты ему про Фому, а он всё равно- про Ярёму!😅🤣

Ольга *****

Зануда не работает над собой а фильмов старается не стать занудой фильтруя все свои действия и слова)))

Ольга *****

Философом вместо фильмов

Хан_Wovan

Если философ не имеет границ-где,с кем, и о чем философствовать-он становится занудой.

Vladimir Osheschko

Филосов задает риторические вопросы, а зануда - на любой мелочи создаст проблему.

*****

Скорее всего

Евгений Антонюк

философ помнит им самим сказанные слова. Иначе: сегодня одно, а завтра другое.

Анатолий Лапшин

Временными рамками. Философы в основном в мире ином, а зануды тут как тут!

Виктор Каспшак

Вы многих философов лично знаете? А зануд? Только лично. Вот вам и ответ

Натали Иванова

Зануда - зудит, а большинство философов - молчат до поры до времени

Сергей Бобров

Философ мыслит, зануда несёт что попало и пытается навязать своё.

*****

Верно

Алексей Дыня

Зануда это перфекционист с повышенной самооценкой,философ эстет

В М

Первый говорит понятно, а второй засыпает "умными выражениями".

Алекс Венцель

Философ мыслит широко, а зануда обсасывает одну и ту же тему...

Сергей Радиевич Фасулати

Тем, что он не философ, а только вечно недовольный нытик(((

Елена ***

Ничем. Но философ может вовремя остановится, зануда нет.

Константин

Философ становится занудой когда трезв :))🤣🤣🤣

*****

Лучше статью)

Константин

Скинуть ссылку на статью?

*****

Как хотите

Константин

Скинул 🌹🌹🌹

*****

Хорошо

Се
Сергей

Зануде проще дать, чем объяснить, что не хочется!

Пан Стефа́н

Абсолютно разные понятия. Даже рядом не лежали!