Максим Jw

Добрый день 🙂. Хотелось поделиться коротким видео о том, как враги становятся друзьями. После просмотра хотелось бы узнать ваше мнение.

–3
Ответы
Не Πушинка

Сказка про белого бычка! А деньги он от грабежей и убийств внёс в своё сообщество "свидетели Иеговы"? Да если бы он прозрел, что он чудовище, которое "косило людей" почем зря, то взял бы и наказал себя, пустил пулю в висок, избавил бы мир от такого изверга, как сам!

Максим Jw

🙂 какая религия сегодня учит быть не от этого мира, не брать оружие в руки, а её последователи не учатся воевать и не служат в армии? Учит тому, что весь мир лежит во власти Сатаны, не участвуют в политике и несут народам благую весть о царстве Бога? 🙂
Британский бригадный генерал Фрэнк Крожер сказал: «Христианские церкви — это прекраснейшие разжигатели жажды крови, которых мы могли использовать по своему усмотрению». Достоверно известно, что христианские церкви во все века всегда соглашались благословлять войны, войска и оружие, и весьма нехристианским образом молились об уничтожении своих врагов. Иисус и апостолы не учили воевать. Сегодня за позицию нейтралитета и за отказ служить в армии сидят в тюрьмах только свидетели Иеговы.

Екатерина. Спб

Кто бы мог подумать? Кажется, что такой человек, как Ольхов, обречён и измениться он не может никогда. Даже не верится, что это он говорит о самом себе. Что называется, изменение на лице. Трогает до слёз.

Максим Jw

Спасибо за ответ и мнение 🙂

Ольга Чернышева

Спасибюо за видео! Смотрела и даже прослезилась. Такое возможно только Богу, и благодаря его силе святого духа враги стали друзьями. Истина может менять жизнь людей и меняет людей в лучшую сторону.

Максим Jw

Спасибо за ваше мнение...

Ольга Чернышева

Не мешало бы некоторым кеатегориям людей посмотреть и сделать выводы.

Господин Евгений Vирт

Короче надо всех зеков в иеговисты! И ментов. Пусть друг с дружкой за ручки ходят и людей не трогают.

Григорий Карпенко

МОЕ МНЕНИЕ! Бандитов нужно утилизировать. Поправки в Конституцию. Смертную казнь!

Максим Jw

Ваше мнение ничего не решает и, как говорится, слава Богу 🙂

Григорий Карпенко

ЛОЖЬ! Именно моё мнение и есть решающее! Я, мой род, мои предки, мои дети - это хозяева на нашей прекрасной Земле. Всю плесень мы утилизирует. Это наша миссия на Земле!

Максим Jw

Жаль, я не психиатр. А то такой материал под рукой лежит. Докторскую диссертацию можно написать.

Св
Светик

Большое спасибо за видео. Это классно! Удивительно, что Библия так меняет людей)

Максим Jw

Спасибо за ответ и мнение 🙂

Вэндель Странник

Сторожевая Башня...скрепила..и возлюбила..🤔😂

Максим Jw

Нет, любовь 🙂

Виталий Тихий

Хм. С чего ты взял что он (день) добрый?!

Максим Jw

Добрая весть, добрый ролик. Отсюда и день добрый 🙂

Виталий Тихий

Нет. Доброго дня ЖЕЛАЮТ.

Конь Впальто

нахуя фильм? Вон китайцы были врагами

Ша
Шараф.

хорошая реклама свидетелей фиговых

Максим Jw

В рекламе нуждается товар, а не люди и отношения.

Максим Jw

Владимир Писарев

В России эта организация запрещена

Владимир Писарев

И как получается?

Максим Jw

Получается...

Владимир Писарев

Удачи Вам!А вот песню не послушали

Максим Jw

Всего наилучшего.

Владимир Писарев

А Давид Чарлин ,еврей?

Галина Володеева

Звук плохой, много слов не понятных

Максим Jw

Это качество связи такое.

Ар
Артем

красивое видео. я православный

Максим Jw

Здравствуйте, Артём. Однако заметьте, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом, ни адвентистом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк?

Максим Jw

Ирина Гавриловна

Я валяюсь.. Это про что?)

Юрий Юрий

Сказки навыдумывали.

Максим Jw

Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. Стр. 287)
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Юрий Юрий

Научного определения религия не имеет, не ври и не выдумывай. Да из ребра бабу сделали. А как, камнем вырубили, придурок, инструмента не было и даже топора. Как можно так нагло врать.

Максим Jw

Религия имеет научное определение и обоснование. Религия же это форма поклонения Богу. Она бывает либо истинной, либо ложной. Боги бывают либо ложными, либо истинным. Выбор - за нами 🙂 ...

Юрий Юрий

Не ври и исчезни пиздабол.

Максим Jw

И вам не хворать.

Nikola Mahkov

-положительное!--

Далеко Не Идеал...увы(

Пропаганда

Максим Jw

Нет 🙂 вы крайне не точно оперируете понятием.

Konrad

Агитка.

Ал
Александр

о как!

Максим Jw

Вот так 🙂

Захар Исаев

👍

Максим Jw

Спасибо за ответ 🙂