Господин Дроссельмейер

Как называется этап развития человеческой личности, когда его перестаёт интересовать своя внешность?

Ответы
Во
Володя

Структура личности: Дитя, Взрослый, Родитель. Скорей всего это происходит, когда Родитель со своими традиционными какими-нибудь устаревшими ценностями залез на территорию Дитя, а Взрослы не успел помешать внутреннему Родителю это сделать. Трансактный анализ по Эрику Берну.

Во
Володя

Кто хочет подчинить себе обстоятельства, должен подчинить себя разуму.

Валерий Жуков

эт значит он перестал интересоваться женщинами - этап называется: инпотенто))

Кирилл Фёдоров

Это уже не развитие, а деградация

Татьяна Владимирская

развития? не деградации?

Татьяна Владимирская

решил, значит, как амур, сразить в самое сердце?))

Подпись Неразборчива

аха. тем более она была с подругой. вот думаю сразу меня оценит))))))

Татьяна Владимирская

решил с козырей зайти, ты ж небось, и щетину недельной давности для такого случая припас?))

Подпись Неразборчива

хрен там . даже постригся местами.

Татьяна Владимирская

местами это уже пугает, хоть не хайр зеленый там был у тебя?))

Пётр Тавриль

Это называется похуизм

Нурия Шагабиева

Деградация личности

Ма
Марина

это я на отдыхе😀

Алексей Тарасов

Пожилой возраст

Господин Дроссельмейер

Вот вы такой умница, просто словми не могу передать.

Алексей Тарасов

Спасибо😊

Ов
Овер.

Ев
Ева

младенчество?

Людмила Тихомолова

Пофигизм.

Господин Дроссельмейер

Что ему предшествует и что следует за ним?

Людмила Тихомолова

Чаще всего возраст (много прожитых лет), ну а дальше, наверное, Альцгеймер.