Sabina Salavatova

здесь все старше 30 лет?чаще отвечают на вопросы взрослые люди от 30 до 70лет,отзовитесь молодые люди))??

Ответы · страница 2
Алексей Квартников

Аууу я здесь!

Sabina Salavatova

ну если нравится это другое дело))

Sabina Salavatova

я учусь в колледже на связиста) так особо ничем не увлекаюсь, вот дома книги читаю, в интернете шарю)ничего интересного

Алексей Квартников

Так ты почти коллега!я тоже связист! только морских спутниковых станций!ГМССБ! Не проходили такие?)

Sabina Salavatova

нееет)у нас практика только в колледже пока что)на 4 курсе производственная будет)

Sabina Salavatova

нееет)мне пока и без парня норм)

Алёна

Приветик,

Sabina Salavatova

привеет))тебе сколько лет?)

Иван Воробьев

да все)

Sabina Salavatova

ну значит,мне надо отсюда уходить (

Elena Smith

мне 16))

Elena Smith

у вас, наверное, красиво там да??)

Sabina Salavatova

нуу, наверное))летом особенно)а где находится Кострома?)сорри,наверное тупой вопрос)

Elena Smith

и вовсе не тупой))Кострома от Столицы не далеко, часов 5 езды

Elena Smith

нууу, я бы не сказала, что мне нравиться этот город)а в целом ничего так)

Sabina Salavatova

хотела бы там побывать я)а ты в школе учишься?)

Sabina Salavatova

ахах наверное)а ты на кого потом учится пойдешь?

Elena Smith

не знаю пока, но что-нибудь связанное с литературой)))