Ирина Вершинина

Как вывести алкоголика из запоя?

Ответы · страница 2
Лидия Агабалаева

Кодировать ведите....

Ti
Timur

неделю привязать к кровати а потом поговорить на свежую голову не поможет пинок под зад и давай досвидание

Ti
Timur

благодарю кодировка просто не поможет я лечил свою бывшую пришлось дать пинок три года не пила и опять начала ну и в конце пинок под зад

Лидия Агабалаева

Да, когда пьет мужчина, плохо, а если женщина, то это кошмар....

Лидия Агабалаева

Ну пусть у Вас будет все хорошо!!!

Ti
Timur

благодарю и вам того же желаю

Анатолий Гришков

Под капельницу!

Ирина Вершинина

Видно так и придется сделать

Владимир Лукашев

Не давать пить.

Владимир Лукашев

Если сам бросить пить не захочет, никто ему не поможет.

Алексей Шутов

Капельницами.

Алексей Шутов

Да давно это было в прошлом веке на мотоцикле разбился!!!

Ирина Вершинина

ну молодой был - потому и выкарабкался. А в коме что-то видел?

Алексей Шутов

Многие спрашивают ни чего просто провал и всё!

Ирина Вершинина

я из наркоза выходила - такое видела!!! Галлюцинации наверно ))

Ирина Вершинина

сразу и не расскажешь! Много всего интересного !

Алексей Малахов

К наркологу.

Ирина Вершинина

дорого. 160 000 за 3 м-ца реабилитации

Алексей Малахов

Может и умереть. Осторжно уменьшая дозу. Боььше водаы

Ирина Вершинина

Я все понимаю. Мужчина начинает пить, -когда перестает любить свою женщину. Иначе я не понимаю почему пьют мужики.

Игорь Росляков

Прокапать.

Ирина Вершинина

Его бесполезно. Он корвалолом догоняется

Игорь Росляков

Во первых главное что бы он этого хотел.Три капельницы снимают физическую зависимость и необходимость похмеляться(он корвалолом похмеляется).Далее при наличии желания много вспомогательных средств.Есть капли "колме"по моему называются,они не совместимы с алкоголем,можно использовать без ведома больного,но обязательна консультация с врачом наркологом.Иначе можно до реанимации довести.

Ирина Вершинина

Колме искала - в наших аптеках нет. Его кажется вообще запретили. Но по поводу капельниц все понятно. Спасибо большое.🙏 🙏 🙏

Константин

В больнице

Элвис-2

..током

Элвис-2

😀 🎉 🤞

Лариса

Зачем?

Лариса

А вы зачем его вводили в запой? Ах, это не вы? Тогда отстаньте от него.

Ирина Вершинина

Лариса, самый правильный и дельный совет!👍

Александр Диваков

Зачем?

Ирина Вершинина

жалко. облик человеческий потерял. а человек хороший