Ок
Оксана

Если она полюбила, она уже не стерва?

Ответы
>Izrail Kogan

да не просто стерва, а еще и влюблённая. так все влюблённые воры, убийцы, насильники, становятся от любви законопослушными людьми.👍

Ка
Касатка

Ну ладно я,полурусская это б написала...Но даже я знаю что такое стерво...

>Izrail Kogan

я тоже знаю однако стервозный характер любовь к кому не изменит.

Ок
Оксана

Конечно

>Izrail Kogan

😉🤗

Ту
Турист

Стервы тоже люди! И они как и все подвержены любви! https://surprisse.com/muscards/view/2016/02/13/b49f96ma5n5s09sca61uu2b5h8ns1sdl.gifА вас поздравляю с праздником

Ок
Оксана

Ой спасибо и вас праздником!!!🍰🍰🍰

Ту
Турист

🌹🍰☕

Ир
Ирина*Z

стерва полюбила... значит у стервы ко всем ее талантам бушуют гормоны.. и к тому же сносит крышу...
прячьтесь кто может... 🤣

Ок
Оксана

Точно)

Al
Ali

нет, она притаилась и только, пучок розы раскрыла , но ,если , любовь мимо ..пройдёт, она мужика …изведёт

Ок
Оксана

Изведёт

Lici Lici Z

Как бы не так... Стерва всегда останется стервой. Ее может исправить только любовь к Богу.

Airat Nureev

...может быть для своего любимого она не стерва пока,а вот для всех остальных не факт...

Ок
Оксана

Как вариант

Михаил Гехт

это будет видно по завершении любви. Если не напакостила в результате, то не стерва

Ок
Оксана

Извините я в таком ключе не общаюсь

Дмитрий Краснов Z

Pardonne-moi ce caprice d'enfant
Ты мне прости этот детский каприз,
Pardonne-moi, reviens moi comme avant
Ты мне прости и как прежде вернись,
Je t'aime trop et je ne peux pas vivre sans toi
Я так люблю тебя, жизнь без тебя мне не жизнь.
Pardonne-moi ce caprice d'enfant
Ты уж прости мне мой детский каприз,
Pardonne-moi, reviens moi comme avant
Меня прости и как прежде вернись,
Je t'aime trop et je ne peux pas vivre sa

Михаил Гехт

Дима, стерва пользуется своими талантами для манипуляции мужчинами. Если она полюбила реально, до смены приоритетов, то она ведёт себя не как стерва. А вот если играет в любовь (даже с удовольствием), то воспользуется слабостями партнёра

Дмитрий Краснов Z

вопрос а как стерва -полюбила ?

Михаил Гехт

сбой программы. Это же не другой вид человека, а только наша классификация методов работы

Петр Воропаев

Любовь - Это дар Божий, а стервой или стервецом может быть человек, но не любовь!

Ок
Оксана

Идеализируем)

Петр Воропаев

Почему? Это моё мнение по вашему вопросу, а принимать его или нет, это уже Ваша проблема!🖼

Ванюшин Вениамин

Стерва от слова стервятник , а он заложенное природой поведение не меняет

Ок
Оксана

Конечно

Дэн

Хоть я её и не знаю, но думаю стервой она останется при любом раскладе.

Ок
Оксана

Точно

Natali Ник.

не надо... не надо, ни рая , ни ада! Сама полюбила, сама виновата)))

Ок
Оксана

Но это счастье

Малик Хайбулин

С чего это? увы, это не влияет... как полюбит, так и разлюбит!

Ок
Оксана

Значит это была не любовь

Малик Хайбулин

Разве может быть у стервы любовь?!... Любовь у нее - каждый мужчина , который оказался ближе одного метра....

Airat Nureev

...может быть для любимого она не стерва пока,но для всех с

Ок
Оксана

Может

Сергей Остёрский

Стерва, просто искусственно маскируется под влюбленную.

Ок
Оксана

Да)

Z Сергей Балхошин V

женщина не умеет быть стервой, просто она такая как есть

Ок
Оксана

))))

Ал
Александр

она будет просто иметь и использовать объект любви

Ал
Александр

куда попадет?

Ок
Оксана

В зависимость

Ал
Александр

сексуальную?

Ок
Оксана

И ее тоже

Ал
Александр

ужас!

Lao Dao

это смотря для кого..вот его а не меня..-стерва!🌹😂

Ок
Оксана

Укротитель что ли?

Lao Dao

???)))

Лора Тайм

становится влюбленной стервой..........горючая смесь

Ок
Оксана

🤝☺️

Золотой Скорпион

это пипец🤣

Юрий

Если у бабушки был бы хрен, она была б дедушкой....

Рост

И стервы любят,особенно, когда по головам ходят.

Ок
Оксана

Это не любовь это суперкомпенсация на психотравмы благодаря которым она стала стервой

Рост

М-да...

Ок
Оксана

Да уж)