🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Ну что, девочки, за уборку?

Ответы
Сергей Кондратьев

Мы "кошары" такие, ..... особенно любит разбрасывать свои вонючие носки, копить грязную посуду, каждое утро требовать вкусную еду, чистые носки и рубашку и.т. А если, что-то нужно сделать по дому, у нас "лапки"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Белые

Сергей Кондратьев

Есть трехцветные! У них секретарша, любовница, жена!

Сергей Кондратьев

Больше всего время проводит "кошара" с секретаршей, в среднем 8-9 часов в день (есть еще командировки?), любовница - после командировок и тяжелых рабочих дней (нужно же "кошаре" раслабиться и отдохнуть!), жена с детьми во выходным и праздникам, а также на "семейных мероприятих" (выставки, театры, деловые встречи и т.д.). Главное, чтобы все были довольные, чтобы не как в анегдоте, когда мужчина пришел ко врачу, т.к. его "дружок" не работал, чтобы встреча со врачем не завершалась фразой: "А я думал, у меня это от онанизма!"

Евгений Шевченко

аха от вас дождешься.. кофе в кроватку, а сам жужжишь... хотя это нормально.. Вот твой тоже будет жужжать всеми приборами.. Чтобы Алёнка улыбалась Алёнушка

Евгений Шевченко

Не дразнись.. Сказочка про козявочку

Володя

Опять Наташа 😆 виновата...по ящику евреи склонились над Наташей....иди поднимай они что то уронили......Всё Наташа виновата.😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы бредите, померьте температуру

Володя

🙂

Татьяна

Мой кот за процессор полез ....и вот такой же вылез...козел блин...весь дом пришлось убирать😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато, за процессором чисто))

Татьяна

Точно) он знает , что везде чисто...каждый день проверяет все углы...а вот к процессору никогда не подходил....мы с него так смеялись ...вот честно вид у него был ошарашенный ...сел и не двигается.....глаза огромные. Морда в паутине😂😂😂😂😂 мылся полдня потом. Вот такой брезгливый😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кот- паук

Татьяна

😆.

Александр

алё.....................я не девочка.........🤣🤣🤣
ща генералку буду делать..........🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пронеслись

Александр

Куда? Стоять... А зачем?🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Движение- жизнь)))

Александр

Ууууу...не напоминай...нАдА....идти убирать ,😭😩😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давай! Я за тебя кулачки держу

Al Fl

конечно, пройдём медкомиссию, псхииатрическое освидетельствование...

Юлия Тарасова (Раковская)

😂 ну нет пыль под кроватью -это же мы и дышим ею -тут стараемся...🤣

Елена

не котэ вымыть надо сначала!! и пустить за шифонер , за стенку😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, это получится два раза мыть)))

Елена

зато все труднодоступные места уберет!! ну или на балкон такого..пусть сам моется, а завтра за шифонер🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жестокая))))

Елена

😱🤣ну наверное

Ty
Tycя

Я так и знала, всем расскажешь))) вот пусть сам там и протирает))

Ty
Tycя

Купи

Евгений Шевченко

тебя купить у меня не хватит запасов.. и тебе не надо

Евгений Шевченко

а знаешь.. просто так очень бы хотел тебя поцеловать.. без фанатизма.. просто ты же .. подбираю слова.... нашел... земляничка

Ty
Tycя

Земляника будет летом...

Евгений Шевченко

аха.. и поделишься... я в очереди за твою яодку ... лет через 1000 подойдет

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂я на тех выходных под диванами мыла)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

Вл
Владимир

У Алёны не чище.
А я вот купил робота , он везде залезит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому важно?

Вл
Владимир

Я думаю если для женщины без мужчины Не жизнь как и мужчине без женщины мучения.
Значит для обоих это Важно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А что такое было- у Алёны не чище...???

Вл
Владимир

Никада , никада не тяните за собой обиды , неприятные взгляды и всё такое.
.
Никто никогда не сделает ножку маленькой а Душу большой.
Кроме вас самой.

Владмир

Генеральная подготовка у девочек к Чистому Четвергу?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Еще не думали о нем

Владмир

А 29 апреля быстро подкрадется.🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и уберемся

Владмир

Надеюсь не подведете.🤓

ДА
Дмитрий Арбузов

грязь больше одного сантиметра сама отваливается

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вона как

Ботzман Барисыч

..верно..берем кота и протираем ..протираем!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня тоже))))

Ботzман Барисыч

ну вот!!))) а если нам обьединить наши машины а?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У тебя какая?

Ботzман Барисыч

у меня красненькая)

Евгения Трусова

Часто такое бывает, когда и работа и дом....

Ал
Александра

Блмиин, опять не сегодня...))) Не те звёзды))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давай швабру в руки!!

Ал
Александра

Неть.... Пасмурно... И гости ещё через пару недель...))😉 можно и побаловать себя)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чем??? Массу давишь?

Ал
Александра

Блмиин!) Умеешь ты "подорвать"...🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ж любяючи

Ал
Александра

Лена - я ваша навеки!!))🥳😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это правильный ответ

ვასო წილოსანი

Кошку можно использовать как пилосос?))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

ვასო წილოსანი

🖼Завтра же заведу 5 кошек))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибульки

Ал
Алексей

🤣хорошо что у меня нет никаких животных

Ал
Алексей

точно

Ал
Алексей

ладно хорошего вам общения буду собиратся на работу потихоньку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Ан
Андрей

Что за киской не следишь вся в паутине 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это Наташина

Ан
Андрей

👌