**
***

Я НЕ СТЕРВА,,,, ЭТО НЕРВЫ?!😆 - согласны ли вы с этим выражением?

Ответы
Виталий Иванов

согласен. только тогда. если после каждого случая вы будите получать взбучку. лучше палкой. это у меня так нервы успокаиваются. от вашей стервозности.

Rif Gaisin

Не могу поверить, чтобы знаменитая певица Узбекистана появилась на Обсуждайке. Видать, это НЕРВЫ. 😀

**
***

😄дааа во время концертов нет нет захожу😄

Rif Gaisin

Это прикол или правда? Мне нравится слушать песни Шахзоды и других популярных узбекских исполнителей. Хотя я сам башкир по национальности, из Таджикистана. Сейчас живу в Оренбурге. Многие мои родственники так же предпочитают среднеазиатский заводной фольклор, нежели слушать наших, вечно ноющих и плачущих певцов. Если вы на самом деле та, за кого себя выдаете, то желаю вам творческого успеха и всех благ. Жду ваших новых песен и клипов. 😍 👏

Андрей Боровков

нет. Стервозность - это половой признак. Не быть его просто не может

Brown Sparrow

фиолетово до характера отдельных "личностей"...

Демон Лилиt

Cтерва это талант..Нервы отсутствие его..

**
***

неет😄 таланта стервы у меня нет,,,, скажем так😊

Lao Dao

ну а нервы вот так стервы 🌹 😆

Осеннее Настроение

Пейте успокоительное

Галина Мазяркина

😱 😱 😱 🤔

**
***

😄не пугайтесь у меня иногда совпадает😄

Галина Мазяркина

Нужно все контролировать.🤗 🌹

Акмал Ибрагимов

по обстоятельствам

Behruzbek Nuriddinov

Ой это то что новая

Behruzbek Nuriddinov

Для меня новая тока от тебя слихал🙄😋🤗😉

Валентин Чистяков

характер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Тихий

Да. Не согласен.

**
***

интересный ответ,,, да. не согласен

Наталья Тюленева

Все может быть))

Владимир Кержаков

Слабая отмазка.

Александр Dung Попенов Kim

😘

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лучше 😜

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А не хочу😁

Даль Светлая

нет...

Даль Светлая

Настоящая, приличная дама никогда не унизит себя стервозностью, даже при плохом настроении... Это признак низкой души

Игорь Крапчитов

Нет.

Игорь Крапчитов

Потому что если баба стерва она и в Африке стерва, а нервы это человек неуровновешен, психован не можит держать себя в руках!

Ко
Константин

Нет

Ко
Константин

Нервы это явление временное..то есть,то нет..а вот стерва - это диагноз

Ко
Константин

Шахзода,надеюсь ты хорошая,девушка?

Ко
Константин

Да? Иди скорее тогда🤗🙂