Серб I Не Молод

Иссер Куперман против Андриса Андрейко...в каком виде спорта проходили встречи этих двух великих мастеров?

Ответы
Вр
Временно

Что то с шахматами или с шашками....:-))) Или.....:-))))

Серб I Не Молод

это поразительно. я мысленно снимаю перед вами шляпу. Вопрос из середины прошлого века.международные мужские шашки. два крупнейших и самых титулованных в мире шашиста..и единственный правильный ответ девушки. Браво! 🌹🌹🌹👋👋

Геннадий Коновалов

Мало кто знает, они, оба, болели за Динамо.

Серб I Не Молод

какой вы хитрый...за кого бы они не болели, вопрос в другом,в каком виде спорта они сражались друг с другом?

Геннадий Коновалов

Я ещё и скромный, не все рассказываю.

Серб I Не Молод

а вы знаете, я это чувствую....👍👍👍

Серб I Не Молод

расшифруйте, если это не секрет...

Геннадий Коновалов

Москва - Петушки. Серп и молот - Карачарово. И немедленно выпил. Весь текст главы. Венедикт Ерофеев.

Серб I Не Молод

да да, конечно же .. Как же я сразу не догадался Москва-Петушки... и далее, по станциям....👍👍👍

Никифоров Валерий

🖼

Сергей Аяров

Да и хрен с ними, это не важно

Дмитрий Каракозиди

100 клеточные шашки.

Серб I Не Молод

Прекрасный ответ !!! с вас пузырь...👍😂👍

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не помню

Серб I Не Молод

Спасибо за честный ответ 👍🌹

Малина Вареньевна

шахматы?

Александр Гусев

Шашки.

Серб I Не Молод

Прекрасный ответ...!!!...надеюсь,шпаргалки вам не пригодились...!!!!

Александр Гусев

Давно когда-то где-то читал.🙂

Серб I Не Молод

Скорее всего в газете "Советский спорт"...

Виктор Ш

Шашки?

Серб I Не Молод

Ай, МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!;;;;;

Нурия Шагабиева

Шашки

Серб I Не Молод

меня всегда восхищали ваши правильные ответы. СПАСИБО, моя хорошая 👍👍👍🙏🌹🌹🌹