Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нравится смотреть этот тв канал. У вас есть приоритеты в просмотре телевидения? 🖼

Ответы
Че
Человек

Телевизор - дивный мир глупости, порока, рекламы и пропаганды!!! Мой девиз: "не позволяй срать себе в черепную коробку - это место для мыслей, делающих мине ЧЕЛОВЕКОМ!!!" Пусть для чужого кала будут открыты чужие мозги!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да.. Это на сегодняшний день очень стало модно... Типа никто нечего не смотрит. Ну да..

Че
Человек

Ну, почему-же всегда есть шо увидить: интернет например, или туризм в конце концов!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ага... Вот и сидим тута.. Путешественники одни собрались.... Не, у меня бубнит на кухне, нормально, мне ещё в ютубе не хватало зависнуть. 🤦‍♀️😂😂😂

Sekach Dev

Нет... ящик уже давно не смотрю.... Все программы есть в интернете, при желании, но в интернете, то же не смотрю... а смотрю, то что мне интересно и общаюсь с разными людьми... с ящиком особо не пообщаешься... )

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Курите?

Sekach Dev

А не слишком много вопросов ¿ ... на Ваш вопрос, я уже ответил, как сумел...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁😁😁во пристала, да??

Sekach Dev

Да

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сори, больше не буду😁

Николай И. М.

Нет ... ТВ практически не смотрю... слушаю радио. Так мозг меньше загружается деструктивной информацией и глаза свободны для других дел..))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Каких таких дел? 😁

Николай И. М.

Ну.. хотя бы.. писать здесь)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁😁😁дааа.. Ужжж....

Нурия Шагабиева

Муж мой любит рыбалку и бои без правил смотреть. А я больше в интернете смотрю корейские сериалы.

Нурия Шагабиева

Тоже корейские ?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нет.. Вообще не разу не видела... Так, каналы про животных и путешествия.. Вспомнила, одно время любила кулинарные программы смотреть 🤦‍♀️🤦‍♀️😁😁😁

Нурия Шагабиева

У меня тоже телевизор работает только для фона.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Удачного дня 🌈

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего хорошего! 😊🍫🌹

Ростислав Туманский

Когда просыпаюсь среди ночи, то включаю или Месть природы, или Истина, или Квартал ТВ.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Даже не знаю такие каналы...

Ростислав Туманский

Советую посмотреть в инете Месть природы и передачи Димы Комарова.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Комарова я смотрю иногда

Ростислав Туманский

Он бывает в таких местах, где мы никогда не сможет оказаться. Ведет себя так естественно, что аборигены проникаются к нему симпатией.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да... Я бы в жизни не полезла...

Ростислав Туманский

Добывал золото, алмазы, был там, где метан отравляет воздух. Ел червей, крыс, другое... Но и Месть природы посмотрите: это интересно.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ок) )))))

Ива Теплов

я не смотрю этот канал , мне больше нравятся звезда , матч, пятница,океан , дискавери

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тоже самое.. Для этого теперь и существует их множество. И тут уже по настроению... Я просто не люблю в интернете копаться, иначе тогда вообще никаких дел..... ОБсуждайки выше крыши 😁😁

Ива Теплов

Согласен полностью , сейчас есть выбор , и я тоже как то выборочно смотрю Но интернетом всё равно пользуюсь ))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я только по делу... Честно... Ну и тут конечно уже четвёртый месяц пошёл 🤭

Ива Теплов

я так же как и вы просматриваю вопросы и отвечаю на понравившие

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вижу, ответили развернуто👍спасибо, и удачного вечера)))

Влад Тоневицкий

Давно не смотрю вообще ТВ. Скучаю по ОРТ 90-х с бразильскими сериалами)))

Elvis Costello

..тупо..иди и лови рыбу..а хер смотреть порнуху как другие имеют жизнь

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чё? Накрыло что-ли??

Elvis Costello

ооо..прям ответил...твоя тупость мозга-обиделла звание разум

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я вам по моему не объясняю куда идти... Не заметили?? Или надо?

Elvis Costello

🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Эт чё за хрень?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Смотрю только киноканалы.....ну иногда Авто плюс

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Других ассоциаций я не вижу......особенно в российском футболе.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Воооот... Я ЧМ финал ещё осилю.. Но наших,... Неееее🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я это вообще не терплю ......

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вобщем, не футболисты мы совсем 😁

Константин Котиков

Хистори , Экстрим спорт , Тайны галактики 😋

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хистори на виасат тоже порой смотрю..

Виктор Бабенко

пиз...бол канал и долбо... б канал но его реже

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ого... Как всё серьезно то

Виктор Бабенко

ну да рен тв и тнт

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А ху есть ху?? 😂😂

Виктор Бабенко

как то так

Женечка

Примерно такие каналы и есть в приоритете!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Поняла о чём вы))))))

Atan Veon

я не смотрю телевизор с лет наверное 17

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А сейчас вам сколько?

Atan Veon

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А, как мой сын... Тоже самое... Даже ТВ в доме нет..

Atan Veon

а чего его смотреть то этот телевизор. везде политиканы и пропагандоны в уши херь всякую льют. я даже все политические паблики у себя поудалял, чтобы этого дерьма не знать.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Просто у ТВ экран большой, мне нравится про животных, природу, путешествия... Новости тоже не смотрю...

Atan Veon

на тот момент просто не было возможности кабельное подключать с обилием таких каналов) а сейчас есть интернет)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Эт да))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа! Этот не нравится! Нейчерл смотрю

Ty
Tycя

Чей то)))афроамериканка

С Э М

А всего то выпили ничего)))

Ty
Tycя

Кто и ничего))) а мы нормально так

С Э М

Туся, ну каждый день можно только воду пить)))

Сам Андерс'н

Есть, я его вместо стула использую

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не плазма что-ли?

Ольга Нуждена

"Мир наизнанку" на канале "Пятница"

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Оо, даааа.. Тоже нравится 👍

Владимир Ольшанский

Я выкинул телевизор ещё в 2000-м...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И усё??? На смену пришёл комп?

Владимир Ольшанский

Точно,здесь хоть сам выбираешь информацию,а не слушаешь специально обученных лощёных педерастов...

Гога Ванин

Конечно есть. Про космос люблю.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

РЕН ТВ?

Гога Ванин

Нет Канал ИСТОРИЯ Там часто про космос говорят. И ещё есть канал GELAKSI В переводе Галактика. Там исключительно про космос.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У меня нет таких каналов... Не вкурсе... Там ведущий есть или просто фильмы документальные?

Гога Ванин

Чаще фильмы. Много американских с переводом. На Гелакси.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Поняла)))) спасибо за ответы 😉

Гога Ванин

И други каналы смотрю не только эти. Их у меня всего примерно 100.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А я даже не настраиваю, так бубнит ТНТ на кухне, там некоторые ребята нравятся, а вечером почему то рыбалку смотрю.. Сама в шоке 😂😂

Ник Ник

Есть футбол или сериалы по ОТР

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Что та сегодня? Есть что посмотреть?

Ник Ник

Не знаю еще не смотрел

Na
Namik

Стараюсь не смотреть тв.

Na
Namik

Откуда у тской молодой мамы такой взрослый сын? 😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нормально.. Мне то 51

Na
Namik

Так то по метрикам... Ты прекрасно выглядишь.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо)))

Na
Namik

Это тебе спасибо. Радуешь всех своей красотой ))