Та
Татьяна

Если женщина перестала спорить... Что это может означать?

Ответы
Та
Татьяна

Это значит,что проиграла...так как спор - это не ссора а диспут, дискуссия на определенную тему...а в ходе спора каждый высказывает собственное мнение, аргументирует, пытается отстоять данную точку зрения и убедить собеседника в ее правильности.

Николай Дубинин

...что спорила - плохо. Перестала спорить, может быть еще хуже. Умная женщина всегда соглашается, но что интересно, всегда остается права.

Boris Skopenkov

1. Может размышлять в этот момент.2. Может счесть бесполезным этот спор. 3. Может втайне согласиться с доводами противоположной стороны...

Anatol Solear

Она что-то замышляет и обдумывает план действий. Но в любом случае это неприятный момент,того и жди что скоро грянет буря.

Григорий Карпенко

Наверняка заболела, может съела что? Если умерла, то жаль однозначно!? О-о-о! Так её дома нет, по тишине можно определять.

Владимир Калиманов

ЖДИ БУРЮ!!!!!!!!И УБРАТЬ ВСЕ СКАВОРОДКИ СКАЛКИ.......А ЛУТШЕ НА НИДЕЛЮ НА ДАЧЮ С ПАЦАНАМИ СВАЛИТЬ ОТ ГРЕХА ПУСТЬ ОСТЫНЕТ

Elchin Tehmezov

Она стала ненавидеть. Женщина будет спорит без конца. Не важно права она или нет. Если остановилась, значит злится.

Vitalij Wolf

Это значить что уже, чуть чуть и сковородка будет принимать участие в воспитательной процесе🤣🤣🤣🤣🤣

Ша
Шамсуддин

значит она ищет повода на развод, например мне тоже было пофиг чем жена занимается и потом развёлся

Пётр Сергеевич

Вот правильно говорят , когда женщина спорит и ругается она любит . Когда замолчала , ты её потерял .

Sergey Lochmelis

Если один из двух перестал спорить, это значит, что спор окончен. Больше ничего не значит.

Александр Демидов

просто. нашла другово мужика, а существуещий просто на время рокировок. чё с ним спорить)

Эл
Элина

Устала, видно бесполезно или у нее есть определенная цель, и в мыслях спорщик уже"убит"

Се
Сергей

Лучше, если она изначально не спорит. Велика вероятность того что у них всё получится

Татьяна Абакумова

Женщина полюбила себя и начала для себя новую жизнь! Хотя в спорах рождается истина!

Мария Максимова

Это значит, что она поняла бесполезность спора и.... Просто сделает по-своему.😉🙂😜

Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть такая мудрость - умнее будет тот, кто первым перестает спорить. Может, это?

Сергей Ларичев

Значит Вы ей стали безразличны и у нее есть любовник или появился любимый!!!

Александр

Это чревато Танечка. Ведь если женщина молчит , то ведь она о чё то молчит )

R.
R.а

Если женщина перестала спорить . Значит не интересно жить и все надоело