Катерина Волощенко

вы даёте волю вашему внутреннему ребёнку ?

Ответы
Николай Антонов

..........ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ВОПРОС.......... уберите ЕГО.ю..........дурной....... (НО, если Вы себя считаете ребёнком, надо покумекать.....)....

Мурзь Страшный

когда за компом прямо такой ребенок ууууу на титьку тянет

Сергей Павлов

По очереди - после внутреннего животного.

Игорь Писковатский

Мужчины взрослеют до 6 класса!

Павел Миллер

в кругу близких мне людей

Сергей Кащик

Да, и порой частенько......

Александр Суриков

Хорошо мой воспитанный.

Андрей Рачков

поди Берна начитались..

Григорий Симаков

Это вопрос беременным ?

Татьяна Тимофеева

иногда одолевает

Александр Головин

Иногда хочется...

Котэда

это мужу что-ль?

Катерина Волощенко

мой муж тоже ребёнок . Он часами играет на гитаре или в вертуальный футбол . Я очень рада . зато могу здесь околачиваться .

Котэда

а дети есть?

Катерина Волощенко

да .Большие уже . Далеко .

Котэда

хоть звонят?

Катерина Волощенко

да . Моя дочка всегда общается со мной . А его дочка имеет детей и к папе редко приезжает . Некогда . Наверное он ей не нужен . Выросла без него . Нет эмоциональной привязанности . Вторая его дочка тоже живёт отдельно маленькая 12 лет . Скорее всего тоже самое будет .Выростит без папы . небольшие свидания . Не решают произростанию любви к папе . Деньги не решают в таких случаях построению личностных отношений . Все дети что после развода остаются с мамами . По принципу отдаленности от папа не имеют любви к папам . . Деньги от папа не решают ничего ..Кто виноват ?

Котэда

да-аа дела-аааа

юля павленко

И волю и неволю.

Сергей Бррррр

Постоянно😊

Александр Авдеев

Ок. Конечно.

Ирина Брянцева

Да. часто..))

Вик Инг

увлеклась))

Роман Макаров

Иногда-да...

Александр Игрицкий

Безусловно

Елена Сергеевна

Вырос он...

Рытzарь Дня

да вполне