Зеленоглазая!!!

Какой фильм посоветуете посмотреть ?

Ответы · страница 3
Граф Пупыркин

Либой Такое чувство что все обитатели тырнета живут на луне и не имеют тиливизера

Вера Свежинцева

Недавно смотрела турецкий сериал- Гюльпери- жизненный , любовные интриги и прочее

Василий

Семь жизней с Уилом Смитом.
Когда наступает сентябрь с Арменом Джигарханяном

Анна

Я люблю "Вавилон" с Брэдом Питом и "Портрет Дореана Грэйя". Но, фильмы сложные.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ

Роман Смирнов

мой сценарий пьяные с другом написали . запрещен на 8 марта

Александр Балаба

О-о, Юля, могу, много, посоветовать!!! Какой Вам жанр, нравится???😊😊😊

Александр Балаба

Восставшие из Ада, все части, Седьмые ворота Ада, Ядовитый плющ и Ядовитый плющ-2, Паук, В поисках, анаконды!!! Пока, эти, посмотрите, а там, ещё, что нибудь, из этой оперы, посоветую!!!😊😊😊

Александр Балаба

На здоровье, Юля!!!😊😊😊

Boris Skopenkov

"Огни большого города" Чарльза Чаплина...Должно быть весело и интересно...

Сергей Петров

Пассажиры. Прекрасный добрый фильм с Дженифер Лоуренс в главной роли.

Viktor Smirnov

уикенд у Берни-американская комедия,очень смешная,2 серии,рекомендую

Gennady Serdyouk

Леди Магбет, Англия, 2016г.В нем раскрывается сущность женской натуры.

Мохарям Ханипов

Кароль Артур .. Гладиатор .. Знахарь .. лучше ..Кака закалялась сталь ..

Се
Сергей

Я сериалы смотрю. Фильм он раз,и кончился,а сериал всё идёт и идёт))

Зеленоглазая!!!

Какой посоветуете сериал

Се
Сергей

ну как можно посоветовать фильм? Может для меня он покажется суперным,а ты попросту такой жанр не переваривешь...

Нуржан Набиев

Зеленая книга, Сквозь снег, Птичьи короб, Грань будущего 1 и 2 и т.д.

Де
Денис

Уже наверно все пересмотрели, можно вам этот вопрос адресовать))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; как я тема вам интересна и почему?

Де
Денис

Честно говоря некогда фильмы смотреть, сейчас пока еду на сайте, приеду домашние дела, а потом морфей

Александр

Смотрю яркость 2017 пока не понятный)) но до этого смотрел Джон Уик

Юра Колесниченко

А какие смотрели...сейчас посоветуем ..а вы уже все смотрели...

Helldragon_Black

"Иди и смотри" 1986 г. Правда если нервы слабые то лучше не надо

Леликов Евгений

Хороший! Только не из последнего 20- летия, лучше классика!!!

Игорь Рахматулин

Напиши в нете эту фразу и Тебе предоставится список ☝️