Зеленоглазая!!!

Какой фильм посоветуете посмотреть ?

Ответы · страница 8
Илья Рупп

Шла собака по роялю

Андрій. Ми З України!

"Ты мой дом" Турция.

Ar
Arkadij

Шпионские страсти.

Дима Жуков

Какой жанр любишь?

Алианна

Спасибо.Уже нашла буду смотреть.

Дима Жуков

Пожалуйста. Приятного просмотра.

Дима Жуков

Напиши потом как тебе фильм.

Валентина Вербицкая

А Вы о чем любите..?

Зеленоглазая!!!

Я миломоман

Шагарьян Хайретдинов

"Унесенные ветром"

Александр Реутов

Восставшие из ада.

Владимир Васяк

последний самурай

Ка-Валерчик Гузенко

Слуга государев .

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда готов ! Если не сплю 🌸😌

Михаил Киранов

"Сладкий фильм" 🙂

Михаил Киранов

Только с этим могут быть проблемы. Я не видел его дублированного варианта. А с переводом (одноголосным) нашёл пока только ВКонтакте. Причём с довольно низким разрешением.
Но фильм непростой. И, возможно, 18+. Если не больше.

Вл
Владимир.

"ЖИВЫЕ И МЁРТВЫЕ".

Валерий Соболев

Морозко конечно.

Levon Vardazaryan

Н/фантастически

Levon Vardazaryan

Как вывести глистов пищевой содой из организма: рецепты. — Для того чтобы бороться с глистами, можно использовать следующий рецепт Огулова: В первый день принимаем по 1/4 ч.л. соды пищевой, растворенной в стакане теплой ( 37 град.) воды, трижды в день за полчаса до приема пищи На второй день увеличиваем количество соды до 0,3 ч.л. на стакан воды На третий день доводим дозу соды до 0,4 ч.л. На четвертый день пьем по 1/2 ч.л. соды на стакан воды три раза в день за 30 минут до еды Пятый, шестой и седьмой день также употребляем по 1/2 ч.л. соды на стакан трижды в день. Таким образом, недельный курс пищевой соды позволит увеличить щелочность КРОВИ и ЖКТ-а , что приведет к гибели глистов, находящихся в Органах человека и в кишечниках. Содовый раствор прекрасное средство для профилактики онкологических заболевании. Желаю здоровую и счастливую жизнь. Если будут вопросы, то не стесняйтесь. Гигиена это всё. Это здоровая образ жизни ЗОЖ.

Алианна

Спасибо.Если кому надо будет я посоветую.

Levon Vardazaryan

Но сначала надо Вы уточнили кислотность желудочного сока желудка . Если кислотность мала, то нельзя пить. Надо что желудочный сок был кислым ( нормальный).

Любка Котелок

...?как узнать свою кислотность.и есть сомнения не навредит ли сода именно желудку,как будто она раздражает слизистую?

Levon Vardazaryan

Надо дать анализ в лаборатории. А если у Вас бывает изжоги; то кислая.

M К

Каждый вечер в 11

Жа
Жанна

Список Шиндлера

Роман Смирнов

Ирина

Киллер- 18 серий

Константин

Серии короткие. Но их много. И прикольный сериал.

Андрей

Храброе сердце

Кэтрин

Это дело вкуса.

Александр Реутов

Сингулярность.