Ко
Коля

Бог не будет делать за человека то,что человек должен сделать сам.

Ответы · страница 2
Бастиан

О каком боге идёт речь?

Бастиан

Богов великое множество.

Бастиан

У меня их много.

Ко
Коля

Двум богам служить неможно...Классику читайте хотя бы иногда.

Бастиан

Индуисты задумались.

Ко
Коля

Вовсе не задумались.Там у каждой касты свой ОДИН бог.

Бастиан

Нет! У них пантеон богов. А думать не способны вы и ваша братия.

Татьяна Алексеева

...слесарю - слесарево...

Ал
Александр

Бог за человека...🤪

Осеннее Настроение

Да. Но это вы к чему?

Сергей

тогда мы погибнем

Сергей

вопрос времени, человек и Бог выступают в разных категориях, того что творит человек (ошибки), непозволительно Богу,

Konrad

Верно подметил.

Евгений Бриг-Снежин

Олег Кочетков

Кому он должен?

Ал
Александр

а как узнать

Ал
Александр

я беседую с вами. с ребенком бы я на эту тему не стал беседовать

Ко
Коля

Для вас важнее высказаться или что бы вас поняли?

Ко
Коля

Вот тогда прислушайтесь к советам древних мудрецов-если хочешь,что бы тебя понимали,обьясняй как ребенку.

Ал
Александр

так как понять, где мой предел, и где моё действо должен перехватить Бог и помочь мне?

Ко
Коля

Бог ВООБЩЕ(!!!) не будет за тебя ничего перехватывать.Он дал тебе разум и несколько путей решения конкретной задачи.Выбирай.

На
Надежда

Разумеется)

Оленка

Так и есть

Евгений Бриг-Снежин

Древняя китайская мудрость гласит: "Выкинь свою мудрость Кху Ям,- если она не решает твои насущные проблемки".!?

Оленка

Вчера это видела

Оленка

Эту фразу

Оленка

Не здесь