Ка
Кайлас

Сударыня разрешите вас сопроводить вас вашу опочевальную,Вы сегодня очень грузная боюсь вас не донесу))))

Ответы
Зина Ситникова

ну уж нет в опочивальню не получится....но я миниатюрная..так что донес бы ..но увы...не разрешаю.

Ка
Кайлас

Это я про характер

Ка
Кайлас

😘💐🥂

Зина Ситникова

понятно..

Елена М.

Да, сударь, боюсь и Вы после Ваших " вас сопроводить вас" вы нам ни к чему в нашей опочивальне)))

Ка
Кайлас

Речь идёт не о весе сударыни)))

Елена М.

Простите, Сударь. Не подумала о нестабильности субботы)))

Ка
Кайлас

Это ее характер)))а как я вас могу здесь сопроводить ? единственное пожелать спокойной ночи))

Елена М.

И Вам ночи доброй! И славных сударыней и для сегодня ,и в жизни!)))

Ка
Кайлас

И вам самого наилучшего и мир вашему дому)

..
. . . .

Не знаете, как он, жив после этих слов... Или лучше б донес... Погиб бы как герой...

Ка
Кайлас

Нет не грузишь

..
. . . .

А чо ж грузная? Характер мой не нравится? Гружу я Видите ли.. Да если б я не грузила... Продолжать можно долго. Главное - не встревать!

Ка
Кайлас

Вас проводить))

..
. . . .

Не, я сама. Спасибо. Спокойной ночи!

Ка
Кайлас

Спокойной ночи

Ефросинья Бурлакова

Не надо так откармливать!

Ка
Кайлас

Открыто

Ефросинья Бурлакова

Значит я не догоняю!

Ка
Кайлас

Женщина не тяжёлая на вес хоть больше сто кг ее можно поднять на руки..а характер хоть 45 кг

Ефросинья Бурлакова

Судя по ответам других пока никому в голову подобное не пришло.

Ка
Кайлас

Именно)

Жа
Жанна

Тележка пойдёт

Жа
Жанна

Могу быть не легкой

Ка
Кайлас

Это мне не грозит

Жа
Жанна

😊

Ка
Кайлас

😘

Жа
Жанна

🤗

Геннадий Витальевич Чичеров

опочИвальню

Юл
Юлечка

фейк

Се
Сергей

)