Дмитрий Корочкин

Девушки кто любит секс?что вам больше приносит удовольствие,позы или доминация,извращения и т.д.пишите,обсудим,возможно встретимся и закрепим на деле)

Ответы
Соколова🇷🇺

Ооо еще один озабоченный...видать проблемный😊😊😊 добавляйся в полк узбеков и таджиков.Там такие все! Ты будешь первый там из белых.😊😊😊

Дмитрий Корочкин

А ты походу фригидная,раз так отреагировала))

Соколова🇷🇺

А тебе больше нечем мотивировать.Я отреагировала,как и все нормальные люди.Потому что эта тема чисто интимная и разбирать ее с каким то задроченным задротом-значит,не уважать себя.😊