꧁༺Зagadka ༻꧂

Вопрос мужскому населению! Какой должна быть идеальная женщина?))))

Ответы · страница 10
Руслан Нурматов

Шеф повор на кухне королева в гостях про...утка в постели библиотекарь из спортзала😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂😂😂Боюсь поролоновой здесь не пахнет))))А хотя, я вас трогать не буду!))) Пусть на сайте хоть веселее по будет))))😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Удачи весельчак!)))😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну, признаюсь честно, не все понимают столь тонкий юмор))))😂Готовьтесь ко всему!)))))😜

Руслан Нурматов

К любому кипишь кроме голодовки и сс

Юрий

Держи идеальный ответ......я не ищу идеала,я ищу идиотку,которая поверит,что идеал-это я

꧁༺Зagadka ༻꧂

Удачи Вам!)

Юрий

Пусть Вам всегда желают чего-то от всего сердца, но никогда не желают «в сердцах

Владислав Кателевский

Идеала не существует, поскольку все мы разные. У каждого свой идеал и к нему стремится

Сергей Мнк

заботливая,хозяйственная,верная.а вообще,по идее должно быть взаимопонимание🙃

Га
Галым

В реальности - - - - - немного опасной, со жгучим характером, красивой. Это во-первых было

Ринат Досумбаев

Сама собой каким Аллах создал. И после этого найдется ей идеальная пара без сомнения.

Андрей Селиверстов

Каждая идеальная. Вопрос только в совместимости. Он ведь тоже, должен быть идеальным.

Hans Beher

самое главное чтоб не элочка людоедочка ЧЁ АГА КЛАСС БЛЕСК ШИК-ее словарный запас😁

Вячеслав Делюбин

Наверное, с которой комфортно чувствуешь, пахнет родным и не хочется куда-то уходить

Руслан Хаматуллин

всё просто. у каждого мужика в голове только одно слово для такой своей любимой -- МОЯ

Р.
Руслан .

сосать уметь, хорошо трахаться полностью отдаваясь во все дырки ну и любить... молча)

Mарго Беккер

ДА НЕТ ИДЕАЛЬНОГО НИЧЕГО-ТЕМ БОЛЕЕ ЛЮДЕЙ...ЕСТЬ СТРЕМЛЕНИЕ К ИДЕАЛУ...НО НЕ САМ ИДЕАЛ!

Ринат Тазетдинов

Идеальная женщина никому ничего не должна..!) И тем более не должна быть идеальной!)))

Ярослав Русланович

Ни кому она не должна)))))))))) Но если будет верной красивой и ласковой-уже хорошо))))))))

Ярослав Русланович

Да забудь ты про тот перевод фраз))))) Это просто шутка)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

О нет! Я его теперь в жизни буду использовать)))))) жаль мало фраз придумали)))))

Ярослав Русланович

Я на досуге еще подумаю)))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Постарайся пожалуйста!)) А то реально маловато фраз))))

Аydar (Dobro).

Удивительный вопрос!)))) Видимо из области женской логики : Вы мужики все одинаковы?)

Аydar (Dobro).

Каждому нужна со своим набором приоритетов!)Однозначно!)

А.
Алекс .........

у каждого она своя, под единую гребенку не подравняешь. каждая прекрасна по своему.

Ро
Ром

Тут нужно уточнить, для кого идеальная. Мы сами когда любим идеализируем человека.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Для вас какая она?)

Ро
Ром

пока не знаю, но думаю любимой..

Andrej Kunkel

Я думаю главное чтобы женщина не омужичивалась,но видимо этот процесс необратим...

Эльдар Ильясов

Я хоть и мужик, но заступлюсь за женьщин. А, что все мы мужики идеальные и пушистые?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет идеалов! А если есть, у каждого он свой!)

Владимир Р

женой хорошей матерью сваим детям и любовницей а поправде главное чтоб душа была

꧁༺Зagadka ༻꧂

То есть будет душевной, будет всё!?))